На главную страницу
 



Популярное за неделю


communa.ru / Главные новости Воронежа и области / Регион


В День города после салюта празднующих довезёт из Воронежа до Графской пригородный поезд


12.09.2017 15:24

На 16 сентября назначается пригородный поезд №6363 сообщением «Воронеж-1 – Графская».

Поезд назначен АО «ППК «Черноземье», по согласованию с облправительством, для доставки жителей участка Воронеж – Графская с мероприятий в рамках Дня города, в том числе с праздничного салюта. Напомним, салют будет запущен с дамбы Чернавского моста в 21.00.

Отправление поезда – в 23:20, прибытие – в 00:25.

Курсировать поезд №6363 «Воронеж-1 – Графская» будет следующим расписанием:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

мм

аа

23:20

о.п. Берёзовая Роща

23:26

1 мин

23:27

Отрожка

23:33

2 мин

23:35

о.п. Боровская

23:40

1 мин

23:41

Сомово

23:45

1 мин

23:46

о.п. Дубовка

23:49

1 мин

23:50

о.п. Шуберское

23:54

1 мин

23:55

о.п. Синицино

23:59

1 мин

00:00

Тресвятская

00:05

1 мин

00:06

о.п. Орлово

00:11

1 мин

00:12

о.п. Углянец

00:15

1 мин

00:16

Графская

00:25

аа

а





comments powered by Disqus

Возврат к списку



Возрастная категория сайта


Аналитика
Политический дневник. Парус надежды
Очевидно одно: определяющее воздействие на формирование экономической повестки деятельности БРИКС оказывает китайское руководство. От него и зависит прочность паруса надежды.

Весы российской Фемиды
В последние годы скандалы сотрясают суды России. Возможно, очередная реформа судебной системы снимет повязку с глаз Фемиды.

Растёт спрос на «быстрые» деньги
Высокую потребность людей в микрозаймах провоцирует устоявшаяся тенденция сокращения реальных доходов населения и роста цен.

Россияне всё глубже увязают в долгах
Согласно прогнозам экспертов, в ряде регионов в ближайший месяц – два следует ожидать снижения потребительской активности.

Меняют Киев на Москву
Сотни тысяч граждан Украины хотят получить паспорт с Гербом РФ. Они не приемлют того, что происходит в их стране.

Выбрать вуз и… заработную плату
И сегодня региональная система высшего образования является одним из сильных конкурентных преимуществ Воронежской области.

Популярное за сегодня

В Воронеже телефонные террористы «заминировали» торговые центры, здания дум и ряд офисов 385
19 сентября была проведена массовая эвакуация людей из ряда городских объектов в связи с поступившими телефонными сообщениями о заминировании здания. Неизвестные звонили на городские телефоны.

Двое 40-летних воронежцев задержаны за мошенничество под предлогом оказания ремонтных услуг 160
На территории школы по улице Жукова злоумышленники заприметили лежавшие на земле секции ограждения.

Студента ВГПУ и двух его приятелей-липчан наградят за спасение семьи воронежцев при пожаре 157
В ту ночь Иван Терновых и Антон Зелепукин гостили у друзей. Услышав громкий хлопок, они и студент ВГПУ Максим Мошкаев выбежали на улицу. Из окна квартиры на третьем этаже соседнего дома валил чёрный дым.

В Воронежской области с начала года возбуждено около 2000 уголовных дел о мошенничестве 148
Ежедневно регистрируется от пяти до семи фактов мошенничества общеуголовной направленности, сообщил журналистам начальник отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области.

В Воронеже по подозрению в сбыте героина задержаны трое молодых людей 146
В сбыте наркотических средств на территории Воронежской области подозреваются трое уроженцев Средней Азии.


Реклама



Новости редакции
04.05.2017  Век «Коммуны». «В любых строках – он был самим собой»
02.05.2017  Век «Коммуны», Часы от Александра Лебедя
21.04.2017  Век «Коммуны». Когда газета была в шинели
21.04.2017  Век «Коммуны». Когда экраны были маленькими…
19.04.2017  Век «Коммуны». От истоков до дней сегодняшних
16.04.2017  Век «Коммуны». Был твёрд и независим
09.04.2017  Век «Коммуны». История одного стихотворения
03.03.2017  Век «Коммуны». Как будто Бог подсказывал слова…
14.02.2017  Век «Коммуны». Назвать поименно
24.01.2017  Век «Коммуны». В ходу была его строка...
13.01.2017  Век «Коммуны». Трибуна, которая позволяла говорить о самом важном
20.12.2016  «Коммуна» удостоена Знака отличия «Золотой фонд прессы – 2017»
20.05.2013  Газете – 96 лет! Три кита «Коммуны»
17.05.2012  К 95-летию «Коммуны». Редактор Наквасин
13.05.2012  К 95-летию «Коммуны». Как закалялся Стальский
08.05.2012  К 95-летию «Коммуны», Борис Стукалин, «Мы – дети своего времени»
08.05.2012  К 95-летию «Коммуны». Имя газеты носит одна из вершин на Памире
08.05.2012  К 95-летию «Коммуны». Живой классик из нашей «Коммуны»
19.04.2012  К 95-летию «Коммуны. Друг мой надёжный
16.04.2012  К 95-летию «Коммуны. Письма звали в дорогу


Экспорт новостей

 В формате RSS


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
(с)Электронное периодическое издание «КОММУНА».
Учредитель: ООО «Редакция газеты «КОММУНА».
Главный редактор В.Г.Руденко.
Адрес издателя и редакции: 394030, г.Воронеж, ул.Кольцовская, 46а, тел. (473) 251-24- 87.
Электронная почта: mail@kommuna.ru
Знак информационной продукции: 16+
Электронное периодическое издание «КОММУНА» зарегистрировано в Федеральной службе по
надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-42425 от 27.10.2010г.
При любом использовании материалов гиперссылка на www.сommuna.ru обязательна.