Политика
О революции, футболе и предпринимательстве – на встрече губернатора и секретаря обкома КПРФ
20.09.2017 16:59
Состоялась встреча Алексея Гордеева с зампредом областной Думы, первым секретарем Воронежского обкома КПРФ, членом ЦК КПРФ, доктором философских наук, профессором Сергеем Рудаковым.
Губернатор Алексей Гордеев встретился 20 сентября с заместителем председателя Воронежской областной Думы, первым секретарем обкома КПРФ, членом ЦК КПРФ, доктором философских наук, профессором Сергеем Рудаковым.
Как сообщила пресс-служба облправительства, в ходе встречи Алексей Гордеев и Сергей Рудаков обсудили тему поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Воронежа и рассмотрели ряд имеющихся в этой сфере проблем.
Также Сергей Рудаков коснулся вопроса, связанного с развитием футбола в Воронежской области и поддержкой команды «Факел». Алексей Гордеев подчеркнул, что работа в этом направлении будет продолжаться с упором на развитие детско-юношеского футбола и формирование команды именно из воронежских игроков.
Участники встречи также обсудили работу областного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России, в частности – торжественного собрания и научной конференции.

Фото: govvrn.ru