-6°
г. Воронеж

Облачно С Прояснениями, ветер западный 2 м/с.

• Днём небольшой снег, -4°…-4°, ветер западный 3.6 м/с.

• Вечером небольшой снег, -7°…-5°, ветер юго-западный 3.6 м/с.

• Ночью небольшой снег, -5°…-5°, ветер западный 1 м/с.

• Утром небольшой снег, -6°…-5°, ветер западный 1.7 м/с.

  • $ 67,08
  • € 76,94
12.09.2018 18:24
  • 571
  • 0
  • 0
Регион

В День города после салюта жители пригорода уедут на поезде «Воронеж-1 – Графская»

15 сентября воронежцы будут праздновать День города. В 21 час с дамбы Чернавского моста будет запущен салют.

В субботу, 15 сентября, воронежцы будут праздновать День города. В 21 час с дамбы Чернавского моста будет запущен праздничный салют.

Для доставки жителей участка Воронеж – Графская с праздничных мероприятий АО «ППК «Черноземье» назначает, по согласованию с администрацией Воронежской области, пригородный поезд №6363 сообщением «Воронеж-1 - Графская».

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

     


23:20

о.п. Березовая роща

23:26

1 мин

23:27

Отрожка

23:33

1 мин

23:34

о.п. Боровская

23:39

1 мин

23:40

Сомово

23:43

1 мин

23:44

о.п. Дубовка

23:47

1 мин

23:48

о.п. Шуберское

23:51

1 мин

23:52

о.п. Синицыно

23:56

1 мин

23:57

Тресвятская

00:02

1 мин

00:03

о.п. Орлово

00:08

1 мин

00:09

о.п. Углянец

00:12

1 мин

00:13

Графская

00:20

 

 



Плюсануть
Поделиться
Класснуть