• 1724
  • 0
  • 0
Спорт

Победу в Первенстве реготделения «Динамо» одержала команда ГУ МВД России по Воронежской области

В Воронеже прошли соревнования по служебно-прикладному двоеборью среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

Два дня на базе спортивного комплекса «Динамо» проходили соревнования по служебно-прикладному двоеборью среди сотрудников органов безопасности и правопорядка на Первенство Воронежского регионального отделения «Динамо».

В программу двоеборья входят два вида – стрельба из боевого ручного оружия (Упражнение ПМ-5) и легкоатлетический кросс на 3000 м.

В соревнованиях приняли участие 49 команд, в состав которых вошли 150 сотрудников.

В первый день выявляли сильнейших среди команд управлений силовых ведомств, высших учебных заведений и воинских частей.

Среди управлений первое место заняла команда ГУ МВД России по Воронежской области. В состав команды входили заместитель командира 6-й роты 2-го батальона полка ППС полиции майор полиции Владислав Петушин, инспектор по особым поручениям отдела ДПС и исполнения административного законодательства УГИБДД майор полиции Роман Струков, старший специалист отдела по работе с личным составом Управления вневедомственной охраны капитан полиции Александр Фролов.

Второй стала команда Управления ФСБ России по Воронежской области, третьей – Управления ФСКН России по Воронежской области.

Среди команд учебных заведений первое место заняла команда Воронежского института МВД России.

Во второй день соревнований за звание лучшего боролись отделы МВД Воронежа и области.

Первое место заняла команда УВО ГУ МВД России по Воронежской области, второе – ОМВД России по Новоусманскому району, третье – полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Воронежу.

Все победители в личном первенстве награждены грамотами, ценными подарками, а командам вручены дипломы и победные кубки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.