11.01.2019 17:30
  • 887
  • 0
  • 0
Происшествия

ДТП с участием четырёх автомобилей в Нижнедевицком районе Воронежской области. Трое пострадавших

11.01.2019 17:30

В Нижнедевицком районе сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии с участием четырёх автомобилей, произошедшей в 10.15 пятницы, 11 января, на 165-м километре автодороги «Курск – Борисоглебск».

По предварительным данным, житель Белгородской области – водитель двигавшегося в сторону Воронежа автомобиля «Opel», не учёл погодные условия и в результате допустил выезд на полосу для встречного движения. «Опель» сначала столкнулся с «Toyota Corolla», а затем со «Škoda Superb». После этого столкновение с автомобилем «Škoda Superb» допустил водитель двигавшегося за ним «ВАЗа-2105».

Пострадали три человека – водитель и пассажирка «Опеля» и водитель «Шкоды». Пострадавших доставили в медучреждения, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/proisshestviya/dtp-s-uchastiem-chetyryekh-avtomobiley-v-nizhnedevitskom-rayone-voronezhskoy-oblasti-troe-postradavsh/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте