Array
(
[ID] => 94705
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-15 14:29:11.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 434
[WIDTH] => 650
[FILE_SIZE] => 129493
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/c05
[FILE_NAME] => Anal DHR 1515ТNov.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Anal DHR 1515ТNov.jpg
[DESCRIPTION] => В День народного единства в Калининском районе Донецка прошла торжественная церемония закладки парка имени первого главы ДНР Александра Захарченко. Фото с сайта dnr-news.com.
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 6f21c927a851e43339204f7dcc23bfc9
[~src] =>
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/c05/285_285_0/Anal DHR 1515ТNov.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/c05/Anal DHR 1515ТNov.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/c05/Anal%20DHR%201515%D0%A2Nov.jpg
[ALT] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[TITLE] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
)
Array
(
[DETAIL_PICTURE] => Array
(
[ID] => 94705
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-15 14:29:11.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 434
[WIDTH] => 650
[FILE_SIZE] => 129493
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/c05
[FILE_NAME] => Anal DHR 1515ТNov.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Anal DHR 1515ТNov.jpg
[DESCRIPTION] => В День народного единства в Калининском районе Донецка прошла торжественная церемония закладки парка имени первого главы ДНР Александра Захарченко. Фото с сайта dnr-news.com.
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 6f21c927a851e43339204f7dcc23bfc9
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/c05/Anal%20DHR%201515%D0%A2Nov.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/c05/Anal DHR 1515ТNov.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/c05/Anal%20DHR%201515%D0%A2Nov.jpg
[ALT] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[TITLE] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
)
[~DETAIL_PICTURE] => 94705
[SHOW_COUNTER] => 4951
[~SHOW_COUNTER] => 4951
[ID] => 118109
[~ID] => 118109
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[~IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[NAME] => Республики ДНР и ЛНР будут…
[~NAME] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[ACTIVE_FROM] => 06.11.2018 13:38:53
[~ACTIVE_FROM] => 06.11.2018 13:38:53
[TIMESTAMP_X] => 15.12.2018 20:29:11
[~TIMESTAMP_X] => 15.12.2018 20:29:11
[DETAIL_PAGE_URL] => /politika/respubliki_dnr_i_lnr_budut_priznany_rossiey/
[~DETAIL_PAGE_URL] => /politika/respubliki_dnr_i_lnr_budut_priznany_rossiey/
[LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[~LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[DETAIL_TEXT] =>
Заметки по поводу | Это произойдёт, если Киев начнёт на них наступление и будет массовая гибель жителей
Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Госдумы РФ Константин Затулин («Единая Россия») в эфире канала «Россия 1». Ответ России на агрессию Украины в Донбассе, по словам депутата, будет состоять «ровно в том же, в чём состоял в 2008 году».
Анатолий КРУГЛОВ
г.Воронеж
Интеграция набирает обороты
Константин Затулин напомнил, что Грузия получила предупреждение России «загодя, за полгода». «Саакашвили напал – мы признали Осетию и Абхазию. Украина нападёт на Донецк и Луганск – нам придётся пойти по этому пути. Минские соглашения будут обнулены», – сказал он. Полномочия принять подобные решения есть у Президента РФ, уточнил, по информации regnum.ru, народный избранник.
О поддержке жителей Донбасса, но с помощью других механизмов, говорит и координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко. 23 октября он заявил, что инициатива врио главы ДНР Дениса Пушилина открыть Русский центр в Донецке придала интеграционной деятельности между Россией и Донбассом новый толчок и способствовала её дальнейшему развитию, которое уже невозможно остановить. «Скоро будет уже пять лет, как Донбасс вынужден с оружием в руках отстаивать своё право на государственность и самоопределение, – сказал Денис Пушилин. – Я искренне поддерживаю принципы, с которыми жители Донбасса и погибший глава ДНР Александр Захарченко отстаивали права Республики. Не для того в своё время наши деды победили в Великой Отечественной войне, чтобы сегодня мы, опустив голову, сдались в плен современным фашистам… Донбасс, безусловно нуждается в поддержке, и мы, в свою очередь, не имеем морального права оставлять на произвол украинских нацистов почти четыре миллиона человек, которые по духу и по сути являются русскими», сообщает сайт denis-pushilin.ru.
Только за последние два года, рассказал депутат Госдумы, подписано более тридцати соглашений о побратимстве между городами и районами, населёнными пунктами России и Донбасса. На днях в городе Ялта в ходе конференции о проблемах российско-украинских отношений в контексте Крыма и Донбасса были подписаны соглашения о сотрудничестве города Евпатории и Свердловска ЛНР, Бахчисарая и Углегорска ДНР. Развивается сотрудничество и между образовательными учреждениями, общественными организациями, профессиональными объединениями. Андрей Козенко отметил, что в Государственной Думе сейчас активно обсуждается инициатива предоставить миграционные льготы жителям ДНР и ЛНР. Он также высказал мнение, что выборы глав и депутатов парламентов ДНР и ЛНР, которые пройдут 11 ноября, станут очередным шагом к признанию государственности республик Донбасса, сообщает dnr-news.com.
Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького прошёл аккредитацию в Российской Федерации. Это даст возможность вузу республики Донбасса выдавать выпускникам, наряду с дипломами образца ДНР, дипломы государственного образца РФ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.
Интеграционные процессы происходят и внутри самого Донбасса. Так, до конца 2018 года будет решён вопрос ликвидации таможенных границ между ДНР и ЛНР. Об этом, по информации dnr24.su, заявил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.
Мины убивают детей
Республикам Донбасса уделяет внимание и Европа. Известная польская газета Rzeczpospolita опубликовала интервью с врио главы ДНР Денисом Пушилиным. В Украине шокированы этим фактом, информирует dnr-news.com. В интервью журналист, в частности, спросил у «лидера самопровозглашённой республики» Дениса Пушилина об исполнителях убийства Александра Захарченко и действительно ли в Донбассе есть российская армия. На что Пушилин ответил, что убийство Захарченко осуществили украинские спецслужбы, а также опроверг присутствие в Донбассе российских войск. «Киев держится далеко от места, где действительно русская армия. Я имею в виду Крым. Если бы в Донбассе была русская армия, ситуация была бы совсем другой. Мы действительно хотели, чтобы это произошло в 2014 году. К сожалению, должны были взять оружие в руки те люди, которые работали на местных фабриках и шахтах. Украина понесла большие убытки и решила объяснить своё поражение присутствием батальонов русской армии в Донбассе», – сказал он. Также Денис Пушилин в разговоре с польским журналистом заявил о саботаже Минских соглашений украинской стороной, добавив, что в ДНР продумывают варианты дальнейшего развития событий, если данные договоренности потеряют силу.
А думать здесь, действительно есть о чём. В Донбассе продолжают гибнуть дети. Количество погибших самых маленьких жителей от разорвавшихся в мин с начала боевых действий в 2014 году назвало украинское представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), сообщает tvzvezda.ru. По данным этой организации, были убиты или ранены более 140 детей. «Мины и неразорвавшиеся боеприпасы угрожают жизням 220 тысяч детей на востоке Украины», – говорится в сообщении, размещенном на официальной странице организации в соцсети Twitter.
Людоедская философия
На сайте news.rambler.ru о своём видении ситуации в ДНР, ЛНР и вокруг них военкору Геннадию Дубовому рассказал активист Русской Весны, депутат первого состава Верховного Совета ДНР, военкор, до недавнего времени офицер подразделения «Витязь» Дмитрий Гау: «План внешних управляющих формально украинскими территориями прост: зачистка «лишнего» населения и превращение оставшихся (10−12 миллионов максимум) в белых рабов. А чтобы они утратили волю к сопротивлению, их психоинформационно перекодируют в искусственную нацию – укров. Львовский облсовет большинством голосов утвердил запрет на публичное использование русского языка в регионе. Отныне там запрещён любой «русскоязычный культурный продукт», включая концерты, книги и выставки.
Одновременно вытесняется Православная Церковь Московского Патриархата, с целью невосстановимого отрыва от общерусских корней полностью переписывается история, усиливается репрессивная политика в отношении инакомыслящих. Вкупе с методами экономического геноцида это даст нужный планировщикам результат: окончательно превращение Украины в Антироссию – плацдарм для Большой Войны. Воспитанное в формате «москаляку на гиляку» поколение стало топливом для Майдана, следующим поколениям внедрят установку «увидишь русского – убей!», сформируют патологически мстительное пушечное мясо. Поэтому здесь, в ЛДНР, мы сражаемся не только за собственное выживание – за сохранение и достойное будущее всего русского народа».
Всё это звучит хоть и устрашающе, но актуально, поскольку в Украине публично оправдывают факт сожжения заживо людей в Одессе. Сайт dnr-news.com сообщает, что в ходе фестиваля украинских блогеров в Трускавце экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи заявила: сожжение пророссийских активистов в одесском Доме профсоюзов необходимо было осуществить также в Донецке и Луганске. По её словам, в 2014 году одесситы настолько негативно относились к Украине, что били стёкла машин с украинскими флажками. При этом, по мнению украинской патриотки, сожжение заживо людей в одесском Доме профсоюзов абсолютно оправданно, так как это помогло Украине сохранить контроль над Одессой, и подобное следовало бы устроить и в Донбассе.
Когда же будет остановлен и исчезнет весь этот кошмар, происходящий на земле Донбасса и в головах вдохновителей войны?
[~DETAIL_TEXT] =>
Заметки по поводу | Это произойдёт, если Киев начнёт на них наступление и будет массовая гибель жителей
Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Госдумы РФ Константин Затулин («Единая Россия») в эфире канала «Россия 1». Ответ России на агрессию Украины в Донбассе, по словам депутата, будет состоять «ровно в том же, в чём состоял в 2008 году».
Анатолий КРУГЛОВ
г.Воронеж
Интеграция набирает обороты
Константин Затулин напомнил, что Грузия получила предупреждение России «загодя, за полгода». «Саакашвили напал – мы признали Осетию и Абхазию. Украина нападёт на Донецк и Луганск – нам придётся пойти по этому пути. Минские соглашения будут обнулены», – сказал он. Полномочия принять подобные решения есть у Президента РФ, уточнил, по информации regnum.ru, народный избранник.
О поддержке жителей Донбасса, но с помощью других механизмов, говорит и координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко. 23 октября он заявил, что инициатива врио главы ДНР Дениса Пушилина открыть Русский центр в Донецке придала интеграционной деятельности между Россией и Донбассом новый толчок и способствовала её дальнейшему развитию, которое уже невозможно остановить. «Скоро будет уже пять лет, как Донбасс вынужден с оружием в руках отстаивать своё право на государственность и самоопределение, – сказал Денис Пушилин. – Я искренне поддерживаю принципы, с которыми жители Донбасса и погибший глава ДНР Александр Захарченко отстаивали права Республики. Не для того в своё время наши деды победили в Великой Отечественной войне, чтобы сегодня мы, опустив голову, сдались в плен современным фашистам… Донбасс, безусловно нуждается в поддержке, и мы, в свою очередь, не имеем морального права оставлять на произвол украинских нацистов почти четыре миллиона человек, которые по духу и по сути являются русскими», сообщает сайт denis-pushilin.ru.
Только за последние два года, рассказал депутат Госдумы, подписано более тридцати соглашений о побратимстве между городами и районами, населёнными пунктами России и Донбасса. На днях в городе Ялта в ходе конференции о проблемах российско-украинских отношений в контексте Крыма и Донбасса были подписаны соглашения о сотрудничестве города Евпатории и Свердловска ЛНР, Бахчисарая и Углегорска ДНР. Развивается сотрудничество и между образовательными учреждениями, общественными организациями, профессиональными объединениями. Андрей Козенко отметил, что в Государственной Думе сейчас активно обсуждается инициатива предоставить миграционные льготы жителям ДНР и ЛНР. Он также высказал мнение, что выборы глав и депутатов парламентов ДНР и ЛНР, которые пройдут 11 ноября, станут очередным шагом к признанию государственности республик Донбасса, сообщает dnr-news.com.
Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького прошёл аккредитацию в Российской Федерации. Это даст возможность вузу республики Донбасса выдавать выпускникам, наряду с дипломами образца ДНР, дипломы государственного образца РФ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.
Интеграционные процессы происходят и внутри самого Донбасса. Так, до конца 2018 года будет решён вопрос ликвидации таможенных границ между ДНР и ЛНР. Об этом, по информации dnr24.su, заявил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.
Мины убивают детей
Республикам Донбасса уделяет внимание и Европа. Известная польская газета Rzeczpospolita опубликовала интервью с врио главы ДНР Денисом Пушилиным. В Украине шокированы этим фактом, информирует dnr-news.com. В интервью журналист, в частности, спросил у «лидера самопровозглашённой республики» Дениса Пушилина об исполнителях убийства Александра Захарченко и действительно ли в Донбассе есть российская армия. На что Пушилин ответил, что убийство Захарченко осуществили украинские спецслужбы, а также опроверг присутствие в Донбассе российских войск. «Киев держится далеко от места, где действительно русская армия. Я имею в виду Крым. Если бы в Донбассе была русская армия, ситуация была бы совсем другой. Мы действительно хотели, чтобы это произошло в 2014 году. К сожалению, должны были взять оружие в руки те люди, которые работали на местных фабриках и шахтах. Украина понесла большие убытки и решила объяснить своё поражение присутствием батальонов русской армии в Донбассе», – сказал он. Также Денис Пушилин в разговоре с польским журналистом заявил о саботаже Минских соглашений украинской стороной, добавив, что в ДНР продумывают варианты дальнейшего развития событий, если данные договоренности потеряют силу.
А думать здесь, действительно есть о чём. В Донбассе продолжают гибнуть дети. Количество погибших самых маленьких жителей от разорвавшихся в мин с начала боевых действий в 2014 году назвало украинское представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), сообщает tvzvezda.ru. По данным этой организации, были убиты или ранены более 140 детей. «Мины и неразорвавшиеся боеприпасы угрожают жизням 220 тысяч детей на востоке Украины», – говорится в сообщении, размещенном на официальной странице организации в соцсети Twitter.
Людоедская философия
На сайте news.rambler.ru о своём видении ситуации в ДНР, ЛНР и вокруг них военкору Геннадию Дубовому рассказал активист Русской Весны, депутат первого состава Верховного Совета ДНР, военкор, до недавнего времени офицер подразделения «Витязь» Дмитрий Гау: «План внешних управляющих формально украинскими территориями прост: зачистка «лишнего» населения и превращение оставшихся (10−12 миллионов максимум) в белых рабов. А чтобы они утратили волю к сопротивлению, их психоинформационно перекодируют в искусственную нацию – укров. Львовский облсовет большинством голосов утвердил запрет на публичное использование русского языка в регионе. Отныне там запрещён любой «русскоязычный культурный продукт», включая концерты, книги и выставки.
Одновременно вытесняется Православная Церковь Московского Патриархата, с целью невосстановимого отрыва от общерусских корней полностью переписывается история, усиливается репрессивная политика в отношении инакомыслящих. Вкупе с методами экономического геноцида это даст нужный планировщикам результат: окончательно превращение Украины в Антироссию – плацдарм для Большой Войны. Воспитанное в формате «москаляку на гиляку» поколение стало топливом для Майдана, следующим поколениям внедрят установку «увидишь русского – убей!», сформируют патологически мстительное пушечное мясо. Поэтому здесь, в ЛДНР, мы сражаемся не только за собственное выживание – за сохранение и достойное будущее всего русского народа».
Всё это звучит хоть и устрашающе, но актуально, поскольку в Украине публично оправдывают факт сожжения заживо людей в Одессе. Сайт dnr-news.com сообщает, что в ходе фестиваля украинских блогеров в Трускавце экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи заявила: сожжение пророссийских активистов в одесском Доме профсоюзов необходимо было осуществить также в Донецке и Луганске. По её словам, в 2014 году одесситы настолько негативно относились к Украине, что били стёкла машин с украинскими флажками. При этом, по мнению украинской патриотки, сожжение заживо людей в одесском Доме профсоюзов абсолютно оправданно, так как это помогло Украине сохранить контроль над Одессой, и подобное следовало бы устроить и в Донбассе.
Когда же будет остановлен и исчезнет весь этот кошмар, происходящий на земле Донбасса и в головах вдохновителей войны?
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_TEXT] =>
[~PREVIEW_TEXT] => Это произойдёт, если Киев начнёт на них наступление и будет массовая гибель жителей.
[PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
[~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
[PREVIEW_PICTURE] =>
[~PREVIEW_PICTURE] =>
[LANG_DIR] => /
[~LANG_DIR] => /
[SORT] => 500
[~SORT] => 500
[CODE] => respubliki_dnr_i_lnr_budut_priznany_rossiey
[~CODE] => respubliki_dnr_i_lnr_budut_priznany_rossiey
[EXTERNAL_ID] => 123285
[~EXTERNAL_ID] => 123285
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[LID] => ru
[~LID] => ru
[EDIT_LINK] =>
[DELETE_LINK] =>
[DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 06.11.2018 13:38
[FIELDS] => Array
(
[DETAIL_PICTURE] => Array
(
[ID] => 94705
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-15 14:29:11.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 434
[WIDTH] => 650
[FILE_SIZE] => 129493
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/c05
[FILE_NAME] => Anal DHR 1515ТNov.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Anal DHR 1515ТNov.jpg
[DESCRIPTION] => В День народного единства в Калининском районе Донецка прошла торжественная церемония закладки парка имени первого главы ДНР Александра Захарченко. Фото с сайта dnr-news.com.
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 6f21c927a851e43339204f7dcc23bfc9
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/c05/Anal%20DHR%201515%D0%A2Nov.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/c05/Anal DHR 1515ТNov.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/c05/Anal%20DHR%201515%D0%A2Nov.jpg
[ALT] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[TITLE] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
)
[SHOW_COUNTER] => 4951
)
[PROPERTIES] => Array
(
[REGION_ID] => Array
(
[ID] => 279
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Регион
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 40
[CODE] => REGION_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 37
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Регион
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[AUTHOR_ID] => Array
(
[ID] => 280
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Автор
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 50
[CODE] => AUTHOR_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Автор
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[SIGN] => Array
(
[ID] => 281
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Подпись
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 55
[CODE] => SIGN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Подпись
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[FORYANDEX] => Array
(
[ID] => 278
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Экспорт для Яндекса
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 90
[CODE] => FORYANDEX
[DEFAULT_VALUE] => Нет
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] => 220
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Экспорт для Яндекса
[~DEFAULT_VALUE] => Нет
)
[IS_MAIN] => Array
(
[ID] => 282
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Самая главная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 100
[CODE] => IS_MAIN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Самая главная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[IS_IMPORTANT] => Array
(
[ID] => 283
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Важная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 150
[CODE] => IS_IMPORTANT
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Важная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[WITH_WATERMARK] => Array
(
[ID] => 290
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Все фото с водяным знаком
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 200
[CODE] => WITH_WATERMARK
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Все фото с водяным знаком
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[MORE_PHOTO] => Array
(
[ID] => 284
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Фото
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 250
[CODE] => MORE_PHOTO
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => F
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Фото
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[TEXT] => Array
(
[ID] => 285
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Абзацы
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 300
[CODE] => TEXT
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => ISWIN_HTML
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Абзацы
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[CNT_DISLIKES] => Array
(
[ID] => 287
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Не нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1001
[CODE] => CNT_DISLIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Не нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
[DISPLAY_PROPERTIES] => Array
(
)
[IPROPERTY_VALUES] => Array
(
[ELEMENT_META_TITLE] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Это произойдёт, если Киев начнёт на них наступление и будет массовая гибель жителей.
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] =>
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости
[SECTION_META_TITLE] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[SECTION_META_DESCRIPTION] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией - Главные новости Воронежа и области
)
[RES_MOD] => Array
(
[TITLE] => Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией
[SECTIONS] => Array
(
[270] => Array
(
[ID] => 270
[~ID] => 270
[IBLOCK_ELEMENT_ID] => 118109
[~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 118109
[NAME] => Политика
[~NAME] => Политика
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[~SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[CODE] => politika
[~CODE] => politika
[EXTERNAL_ID] => 147
[~EXTERNAL_ID] => 147
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[GLOBAL_ACTIVE] => Y
[~GLOBAL_ACTIVE] => Y
)
)
[IS_ADV] =>
[CONTROL_ID] => bx_4182259225_118109
[CNT_LIKES] => 0
[ACTIVE_FROM_TITLE] => 06.11.2018 13:38:53
)
)