Array
(
[ID] => 69910
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-10 13:08:24.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 80
[WIDTH] => 80
[FILE_SIZE] => 14938
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/025
[FILE_NAME] => 29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => 29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 42c34a77d8344c761bf78fe3ea275501
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/025/29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/025/29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/025/29%D0%97Predprom222%20copy%20copy.jpg
[ALT] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга»
[TITLE] => Новости
)
Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[~DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 705
[~SHOW_COUNTER] => 705
[ID] => 129471
[~ID] => 129471
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[~IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[NAME] => «Люди всё больше…
[~NAME] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга»
[ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 19:34:55
[~ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 19:34:55
[TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:08:24
[~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:08:24
[DETAIL_PAGE_URL] => /politika/lyudi_vsye_bolshe_obedinyayutsya_i_nachinayut_ponimat_drug_druga-_/
[~DETAIL_PAGE_URL] => /politika/lyudi_vsye_bolshe_obedinyayutsya_i_nachinayut_ponimat_drug_druga-_/
[LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[~LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[DETAIL_TEXT] =>
Контакты | Алексей Гордеев уверен в том, что необходимо шире использовать взаимный потенциал немецкого и российского бизнеса
Российско-немецкий бизнес-форум, посвящённый экономическому сотрудничеству предпринимателей двух стран, прошёл в Воронеже в пятницу, 26 мая, с участием губернатора Алексея Гордеева и президента Объединения «Немецко-Российский экономический Союз» доктора Томаса Овербека.
Валерий Валентинов
И уже есть результаты
В Воронеж приехали представители 25 немецких компаний. За два дня форума немецкая делегация успела посетить такие ведущие предприятия, как KDV, «Заречное», Молочный комбинат «Воронежский», «Агроэко», «ЭкоНиваАгро», индустриальный парк «Масловский», провести переговоры с российскими бизнесменами. Гостям в полной мере удалось оценить социально-экономический и инвестиционный потенциал Воронежской области и заодно пересмотреть отношение к региону, о чём не замедлил сообщить Томас Овербек:
– В Германии мы получали информацию о малом и среднем бизнесе в основном из Москвы и Санкт-Петербурга. Воронеж до сих пор был известен как сельскохозяйственный регион. Но сегодня на Предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля моё мнение изменилось. Предприниматели, с которыми я встретился, занимаются IT-технологиями, комплексным земледелием, машиностроением, самыми разными направлениями сферы услуг.
На бизнес-форуме присутствовали представители российских и немецких компаний, работающих в сферах высоких технологий, молочного животноводства и переработки, промышленного производства. Сначала им показали видеофильм, в котором Воронежская область представлена как регион больших возможностей. После этого с приветственными словами к собравшимся обратились губернатор Алексей Гордеев и президент Объединения «Немецко-Российский экономический Союз» доктор Томас Овербек.
Немецкий бизнесмен высоко оценил уровень организации мероприятий, направленных на взаимодействие Воронежской области и Объединения «Немецко-российский экономический союз». Он отметил, что участники делегации рассчитывают найти в Воронеже надёжных партнёров.
– Мы с удовольствием приехали в Воронежскую область. Многие предприниматели из Германии интересуются именно воронежским регионом. Мы действительно увидели здесь преимущества по сравнению с другими регионами Российской Федерации. За эти дни мы провели ряд встреч, были проведены переговоры с российскими предпринимателями, правительством Воронежской области, с губернатором Алексеем Гордеевым. Состоялся интересный обмен мнениями, поиск точек соприкосновения. Мы договорились продолжить и расширить этот формат, – сказал Томас Овербек.
Алексей Гордеев также отметил общее желание воронежских и немецких предпринимателей налаживать взаимовыгодное сотрудничество.
– Германия для России является одним из главных экономических партнёров. За последние 25 лет, когда Россия начала строить рыночную экономику, именно немецкий бизнес, немецкие партнёры привнесли много полезного в российскую экономику, это касается и технологий, и организации производств, и создания совершенно других условий для получения образования для высококвалифицированных рабочих. У нас присутствуют на рынке крупнейшие известные немецкие компании, много представителей малого и среднего бизнеса. И, конечно, нам нужно постараться всё восстановить и использовать взаимный потенциал, собственно говоря, в этом и обоюдное желание бизнеса, – подчеркнул губернатор.
При этом Алексей Гордеев добавил, что по итогам визита немецкой делегации в Воронежскую область уже есть ряд договоренностей между воронежскими и немецкими предпринимателями.
– Если говорить о каких-то конкретных решениях, то мы увидели, что ряд компаний, познакомившись друг с другом, уже договорились о поставках оборудования и технологий. Хотя это первый, ознакомительный, этап, но уже есть практические результаты. Мы определились, чтобы это работало на регулярной основе, и круг представителей бизнеса расширялся как со стороны Германии, так и со стороны Воронежской области. Мы видим, что это получится, и здесь именно стремление предпринимателей, а дело власти – всё это поддержать, – сказал Алексей Гордеев.
Против санкций и политических препятствий
Выступивший на форуме руководитель Департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев рассказал об основных экономических показателях региона за последние пять лет.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, области удалось сохранить положительную динамику по всем ключевым направлениям. В частности, значительно укрепились позиции региона по оценке уровня безработицы, ожидаемой продолжительности жизни, объёму частных инвестиций. В числе неоспоримых побед Воронежской области Анатолий Букреев назвал показатели прироста субъектов предпринимательства, который значительно выше среднероссийских. Важным результатом работы органов власти глава департамента назвал сохранившийся рост доверия населения к деятельности региональных властей.
Руководитель холдинга «ЭкоНива» Штефан Дюрр обратился к своим соотечественникам на немецком языке. По его информации, компания работает в шести регионах России. Холдинг является одним из самых масштабных не только в России, но и в Европе, входя в тройку крупнейших производителей молока в стране. Штефан Дюрр заверил своих коллег, что в России создан вполне хороший инвестиционный климат. Что же касается Воронежской области, то здесь лучшие условия для ведения бизнеса.
Участники Предпринимательского форума в Воронеже выступили против санкций, которые мешают развивать экономику двух стран. Так, Томас Овербек подчеркнул, что те, кто сегодня приехали в Воронежскую область, выступают против санкций и тех политических препятствий, которые мешают сотрудничеству.
В ходе форума его участники озвучили ряд вопросов. В частности, один касался внедрения энергоэффективных технологий.
– Тема энергосберегающих технологий актуальна, – пояснил губернатор Алексей Гордеев. – Напомню, что этот год объявлен в России Годом экологии, соответственно, должна вестись работа по всем направлениям. Если говорить об энергоэффективности, то это ещё вопрос издержек не только для коммерческого сектора, но и серьёзные расходы различного рода бюджетных организаций. Мы заинтересованы во внедрении таких технологий, приобретении оборудования и сопутствующих изделий.
При этом Алексей Гордеев отметил, что Российско-Немецкий форум – это мероприятие не политическое, а общее желание воронежских и немецких предпринимателей налаживать взаимовыгодное сотрудничество.
– Мы сегодня можем констатировать, что представители воронежского бизнеса и в целом российского бизнеса желают, как можно быстрее восстановить партнёрские отношения с бизнесом Европы и Германии в первую очередь. Мы сегодня говорили о том, как интенсифицировать наши отношения, чтобы представители немецкого бизнеса действовали в Воронежской области как у себя дома, понимая наши законы и опираясь на надёжных партнеров. Мир сегодня представляет не только глобальный рынок, но и глобальное пространство, когда люди всё больше и больше объединяются, и начинают понимать друг друга, – подвёл итоги Российско-Немецкого бизнес-форума Алексей Гордеев.

Алексей Гордеев: «Российско-немецкий форум – это мероприятие не политическое,
а общее желание воронежских и немецких предпринимателей налаживать взаимовыгодное
сотрудничество». Фото пресс-службы Правительства Воронежской области.
Источник: газета «Коммуна», №42 (26686) | Вторник, 30 мая 2017 года
[~DETAIL_TEXT] =>
Контакты | Алексей Гордеев уверен в том, что необходимо шире использовать взаимный потенциал немецкого и российского бизнеса
Российско-немецкий бизнес-форум, посвящённый экономическому сотрудничеству предпринимателей двух стран, прошёл в Воронеже в пятницу, 26 мая, с участием губернатора Алексея Гордеева и президента Объединения «Немецко-Российский экономический Союз» доктора Томаса Овербека.
Валерий Валентинов
И уже есть результаты
В Воронеж приехали представители 25 немецких компаний. За два дня форума немецкая делегация успела посетить такие ведущие предприятия, как KDV, «Заречное», Молочный комбинат «Воронежский», «Агроэко», «ЭкоНиваАгро», индустриальный парк «Масловский», провести переговоры с российскими бизнесменами. Гостям в полной мере удалось оценить социально-экономический и инвестиционный потенциал Воронежской области и заодно пересмотреть отношение к региону, о чём не замедлил сообщить Томас Овербек:
– В Германии мы получали информацию о малом и среднем бизнесе в основном из Москвы и Санкт-Петербурга. Воронеж до сих пор был известен как сельскохозяйственный регион. Но сегодня на Предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля моё мнение изменилось. Предприниматели, с которыми я встретился, занимаются IT-технологиями, комплексным земледелием, машиностроением, самыми разными направлениями сферы услуг.
На бизнес-форуме присутствовали представители российских и немецких компаний, работающих в сферах высоких технологий, молочного животноводства и переработки, промышленного производства. Сначала им показали видеофильм, в котором Воронежская область представлена как регион больших возможностей. После этого с приветственными словами к собравшимся обратились губернатор Алексей Гордеев и президент Объединения «Немецко-Российский экономический Союз» доктор Томас Овербек.
Немецкий бизнесмен высоко оценил уровень организации мероприятий, направленных на взаимодействие Воронежской области и Объединения «Немецко-российский экономический союз». Он отметил, что участники делегации рассчитывают найти в Воронеже надёжных партнёров.
– Мы с удовольствием приехали в Воронежскую область. Многие предприниматели из Германии интересуются именно воронежским регионом. Мы действительно увидели здесь преимущества по сравнению с другими регионами Российской Федерации. За эти дни мы провели ряд встреч, были проведены переговоры с российскими предпринимателями, правительством Воронежской области, с губернатором Алексеем Гордеевым. Состоялся интересный обмен мнениями, поиск точек соприкосновения. Мы договорились продолжить и расширить этот формат, – сказал Томас Овербек.
Алексей Гордеев также отметил общее желание воронежских и немецких предпринимателей налаживать взаимовыгодное сотрудничество.
– Германия для России является одним из главных экономических партнёров. За последние 25 лет, когда Россия начала строить рыночную экономику, именно немецкий бизнес, немецкие партнёры привнесли много полезного в российскую экономику, это касается и технологий, и организации производств, и создания совершенно других условий для получения образования для высококвалифицированных рабочих. У нас присутствуют на рынке крупнейшие известные немецкие компании, много представителей малого и среднего бизнеса. И, конечно, нам нужно постараться всё восстановить и использовать взаимный потенциал, собственно говоря, в этом и обоюдное желание бизнеса, – подчеркнул губернатор.
При этом Алексей Гордеев добавил, что по итогам визита немецкой делегации в Воронежскую область уже есть ряд договоренностей между воронежскими и немецкими предпринимателями.
– Если говорить о каких-то конкретных решениях, то мы увидели, что ряд компаний, познакомившись друг с другом, уже договорились о поставках оборудования и технологий. Хотя это первый, ознакомительный, этап, но уже есть практические результаты. Мы определились, чтобы это работало на регулярной основе, и круг представителей бизнеса расширялся как со стороны Германии, так и со стороны Воронежской области. Мы видим, что это получится, и здесь именно стремление предпринимателей, а дело власти – всё это поддержать, – сказал Алексей Гордеев.
Против санкций и политических препятствий
Выступивший на форуме руководитель Департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев рассказал об основных экономических показателях региона за последние пять лет.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, области удалось сохранить положительную динамику по всем ключевым направлениям. В частности, значительно укрепились позиции региона по оценке уровня безработицы, ожидаемой продолжительности жизни, объёму частных инвестиций. В числе неоспоримых побед Воронежской области Анатолий Букреев назвал показатели прироста субъектов предпринимательства, который значительно выше среднероссийских. Важным результатом работы органов власти глава департамента назвал сохранившийся рост доверия населения к деятельности региональных властей.
Руководитель холдинга «ЭкоНива» Штефан Дюрр обратился к своим соотечественникам на немецком языке. По его информации, компания работает в шести регионах России. Холдинг является одним из самых масштабных не только в России, но и в Европе, входя в тройку крупнейших производителей молока в стране. Штефан Дюрр заверил своих коллег, что в России создан вполне хороший инвестиционный климат. Что же касается Воронежской области, то здесь лучшие условия для ведения бизнеса.
Участники Предпринимательского форума в Воронеже выступили против санкций, которые мешают развивать экономику двух стран. Так, Томас Овербек подчеркнул, что те, кто сегодня приехали в Воронежскую область, выступают против санкций и тех политических препятствий, которые мешают сотрудничеству.
В ходе форума его участники озвучили ряд вопросов. В частности, один касался внедрения энергоэффективных технологий.
– Тема энергосберегающих технологий актуальна, – пояснил губернатор Алексей Гордеев. – Напомню, что этот год объявлен в России Годом экологии, соответственно, должна вестись работа по всем направлениям. Если говорить об энергоэффективности, то это ещё вопрос издержек не только для коммерческого сектора, но и серьёзные расходы различного рода бюджетных организаций. Мы заинтересованы во внедрении таких технологий, приобретении оборудования и сопутствующих изделий.
При этом Алексей Гордеев отметил, что Российско-Немецкий форум – это мероприятие не политическое, а общее желание воронежских и немецких предпринимателей налаживать взаимовыгодное сотрудничество.
– Мы сегодня можем констатировать, что представители воронежского бизнеса и в целом российского бизнеса желают, как можно быстрее восстановить партнёрские отношения с бизнесом Европы и Германии в первую очередь. Мы сегодня говорили о том, как интенсифицировать наши отношения, чтобы представители немецкого бизнеса действовали в Воронежской области как у себя дома, понимая наши законы и опираясь на надёжных партнеров. Мир сегодня представляет не только глобальный рынок, но и глобальное пространство, когда люди всё больше и больше объединяются, и начинают понимать друг друга, – подвёл итоги Российско-Немецкого бизнес-форума Алексей Гордеев.

Алексей Гордеев: «Российско-немецкий форум – это мероприятие не политическое,
а общее желание воронежских и немецких предпринимателей налаживать взаимовыгодное
сотрудничество». Фото пресс-службы Правительства Воронежской области.
Источник: газета «Коммуна», №42 (26686) | Вторник, 30 мая 2017 года
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_TEXT] =>
[~PREVIEW_TEXT] => Губернатор Алексей Гордеев уверен в том, что необходимо шире использовать взаимный потенциал немецкого и российского бизнеса. Российско-Немецкий бизнес-форум прошёл в Воронеже в пятницу, 26 мая.
[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_PICTURE] => Array
(
[ID] => 69910
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-10 13:08:24.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 80
[WIDTH] => 80
[FILE_SIZE] => 14938
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/025
[FILE_NAME] => 29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => 29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 42c34a77d8344c761bf78fe3ea275501
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/025/29%D0%97Predprom222%20copy%20copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/025/29ЗPredprom222 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/025/29%D0%97Predprom222%20copy%20copy.jpg
[ALT] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга»
[TITLE] => Новости
)
[~PREVIEW_PICTURE] => 69910
[LANG_DIR] => /
[~LANG_DIR] => /
[SORT] => 500
[~SORT] => 500
[CODE] => lyudi_vsye_bolshe_obedinyayutsya_i_nachinayut_ponimat_drug_druga-_
[~CODE] => lyudi_vsye_bolshe_obedinyayutsya_i_nachinayut_ponimat_drug_druga-_
[EXTERNAL_ID] => 111169
[~EXTERNAL_ID] => 111169
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[LID] => ru
[~LID] => ru
[EDIT_LINK] =>
[DELETE_LINK] =>
[DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 19:34
[FIELDS] => Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 705
)
[PROPERTIES] => Array
(
[REGION_ID] => Array
(
[ID] => 279
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Регион
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 40
[CODE] => REGION_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 37
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Регион
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[AUTHOR_ID] => Array
(
[ID] => 280
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Автор
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 50
[CODE] => AUTHOR_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Автор
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[SIGN] => Array
(
[ID] => 281
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Подпись
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 55
[CODE] => SIGN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Подпись
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[FORYANDEX] => Array
(
[ID] => 278
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Экспорт для Яндекса
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 90
[CODE] => FORYANDEX
[DEFAULT_VALUE] => Нет
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] => 220
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Экспорт для Яндекса
[~DEFAULT_VALUE] => Нет
)
[IS_MAIN] => Array
(
[ID] => 282
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Самая главная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 100
[CODE] => IS_MAIN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Самая главная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[IS_IMPORTANT] => Array
(
[ID] => 283
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Важная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 150
[CODE] => IS_IMPORTANT
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Важная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[WITH_WATERMARK] => Array
(
[ID] => 290
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Все фото с водяным знаком
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 200
[CODE] => WITH_WATERMARK
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Все фото с водяным знаком
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[MORE_PHOTO] => Array
(
[ID] => 284
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Фото
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 250
[CODE] => MORE_PHOTO
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => F
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Фото
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[TEXT] => Array
(
[ID] => 285
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Абзацы
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 300
[CODE] => TEXT
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => ISWIN_HTML
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Абзацы
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[CNT_DISLIKES] => Array
(
[ID] => 287
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Не нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1001
[CODE] => CNT_DISLIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Не нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
[DISPLAY_PROPERTIES] => Array
(
)
[IPROPERTY_VALUES] => Array
(
[ELEMENT_META_TITLE] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга»
[ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Губернатор Алексей Гордеев уверен в том, что необходимо шире использовать взаимный потенциал немецкого и российского бизнеса. Российско-Немецкий бизнес-форум прошёл в Воронеже в пятницу, 26 мая.
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] =>
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости
[SECTION_META_TITLE] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга»
[SECTION_META_DESCRIPTION] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга» - Главные новости Воронежа и области
)
[RES_MOD] => Array
(
[TITLE] => «Люди всё больше объединяются и начинают понимать друг друга»
[SECTIONS] => Array
(
[270] => Array
(
[ID] => 270
[~ID] => 270
[IBLOCK_ELEMENT_ID] => 129471
[~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 129471
[NAME] => Политика
[~NAME] => Политика
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[~SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[CODE] => politika
[~CODE] => politika
[EXTERNAL_ID] => 147
[~EXTERNAL_ID] => 147
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[GLOBAL_ACTIVE] => Y
[~GLOBAL_ACTIVE] => Y
)
)
[IS_ADV] =>
[CONTROL_ID] => bx_4182259225_129471
[CNT_LIKES] => 0
[ACTIVE_FROM_TITLE] => 29.05.2017 19:34:55
)
)