Array
(
[ID] => 74907
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-10 13:22:52.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 80
[WIDTH] => 80
[FILE_SIZE] => 20009
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/200
[FILE_NAME] => 13agro111 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => 13agro111 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 0c105d7d83895bd5b59a3845da7e9862
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/200/13agro111 copy copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/200/13agro111 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/200/13agro111%20copy%20copy.jpg
[ALT] => Большое начинается с малого
[TITLE] => Новости
)
Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[~DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 1305
[~SHOW_COUNTER] => 1305
[ID] => 160675
[~ID] => 160675
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[IBLOCK_SECTION_ID] => 317
[~IBLOCK_SECTION_ID] => 317
[NAME] => Большое начинается с…
[~NAME] => Большое начинается с малого
[ACTIVE_FROM] => 14.03.2013 17:50:36
[~ACTIVE_FROM] => 14.03.2013 17:50:36
[TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:22:52
[~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:22:52
[DETAIL_PAGE_URL] => /reklama/bolshoe_nachinaetsya_s_malogo/
[~DETAIL_PAGE_URL] => /reklama/bolshoe_nachinaetsya_s_malogo/
[LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[~LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[DETAIL_TEXT] =>
Твои партнеры, село | Вот уже 15 лет ГК «Агротех-Гарант» подтверждает репутацию надежного партнера
Когда в Аннинском районе Воронежской области говорят о лучших хозяйствах, непременно упоминают компанию «Агротех-Гарант» и ее подразделения в Нащекино, Верхней Тойде, Пугачах, Рубашевке и Хлебородном. Их урожаи зерновых, кукурузы, подсолнечника и, особенно, сахарной свеклы для многих сегодня служат ориентиром и примером для подражания. Хотя еще не так давно все они относились к числу «проблемных». Теперь же везде работает современная техника, поля засеваются лучшими семенами, вносятся удобрения, все агротехнические мероприятия выполняются по науке и точно в срок.
Глава Администрации района Василий Иванович Авдеев всегда подчеркивает, что доволен таким надежным и грамотным инвестором, как «Агротех-Гарант», а с председателем совета директоров Александром Евсеевым у него сложились деловые и, вместе с тем, доверительные отношения. Что не удивительно - с приходом компании в то или иное поселение села словно получают второе дыхание, ведь каждое хозяйство направляет на социальные нужды села один процент от стоимости всей валовой продукции. Это принципиальная позиция Евсеева и других руководителей компании.
Социальную ответственность инвестора уже оценили тысячи работающих в хозяйствах селян. Где-то за счет «Агротех-Гаранта» построили газопровод, где-то – появился медицинский кабинет, оснащенный по последнему слову науки, отремонтирован Дом культуры, детский сад и т.д.
Вообще, по признанию селян, качество их жизни улучшилось в разы. Зарплата стала выплачиваться регулярно и по уровню достигла наконец современных требований. А использование новейшей техники сделало работу комфортной и удобной. Механизаторы успели привыкнуть к «умным» машинам, доярки перешли на автоматизированную систему доения.
Впрочем, «Агротех-Гарант» знают не только в Аннинском районе – у компании 11 хозяйств в Белгородской и Воронежской областях, около 56 тысяч гектаров пахотных угодий. А еще – длинный список необходимой аграриям готовой продукции и услуг.
Имя компании «Агротех-Гарант» давно на слуху у воронежских земледельцев, причём мнение о ней, как правило, доброе и уважительное. Поставляя различные гербициды и пестициды, семена высокоурожайных сортов, а также технику для защиты растений, специалисты компании всегда охотно выступали и выступают в роли советчиков и консультантов селян, вместе с ними переживают за конечный результат.
- У нас более тысячи партнёров, с каждым из которых мы стараемся строить уважительные, равноправные отношения, - говорит руководитель группы компании «Агротех-Гарант» Александр Васильевич Евсеев. – Правда, несколько лет назад мы решили расширить свою деятельность и сами занялись сельскохозяйственным производством. Тем более что не раз нам приходилось слышать высказывания: возьмите землю и сами попробуйте на практике внедрить новыми технологиями. Взяли – внедряем.
А начиналось все в 1995 году с дистрибьюции пестицидов известных мировых производителей. Это направление и сегодня остается одним из главных в деятельности компании: «Агротех-Гарант» занимает 41% рынка пестицидов в Воронежской области и 23% - в Черноземье. Причем в ассортименте - средства защиты растений не только зарубежных фирм с известными брендами, такими как Байер, Сингента, Дюпон, но и отечественная продукция компаний «Август» и Кеминова. А поскольку рынок пестицидов на месте не стоит, с 2009 года «Агротех-Гарант» зарегистрировал и производит основные продукты для защиты сахарной свеклы и зерновых культур уже под собственным брендом.
Попробовала свои силы компания и в дистрибьюции опрыскивающей техники. Начали сотрудничать со ставропольским заводом. Но их машины имели массу недостатков, поэтому в хозяйствах приходилось что-то менять, доделывать, доводить до ума. Так возникла идея осуществлять узловую сборку самостоятельно, а потом и самим производить опрыскиватели. Так появилось единственное в России сертифицированное производство техники для защиты растений, которое предлагает клиентам довольно качественные прицепные машины по вполне конкурентоспособным ценам. Причем не только продают опрыскиватели, но и готовы в случае необходимости взять их в починку, реставрировать, дооснастить. Словом, свою нишу заняли.
Не секрет, что аграрный сектор – наименее подвижный в народном хозяйстве. Здесь невозможно в одночасье поменять все и вся. И это касается не только животноводства - растениеводы тоже работают по устоявшимся технологиям, выращивают определенный набор культур, под который приобретают определенную технику. И это все в компании стараются учитывать, предлагая продукцию или услуги.
|
Сергей Оробинский: Если ты усердно трудишься, то у тебя обязательно все получится. Успех – это не краткосрочный проект, не «быстрое» зарабатывание денег. Это каждодневный труд и любовь к своему делу.
|
Семенной бизнес развивался не менее активно. И если начинался он только с семян сахарной свеклы, то сегодня в арсенале компании также технические и зерновые культуры. Хотя в любом случае знаковой была и остается сахарная свекла.
- В 2010 году совместно с компанией «Сесвандерхаве», нашими давними партнерами на рынке семян, мы построили в Белгородской области завод по производству семян сахарной свеклы - чтобы сделать этот бизнес более прогнозируемым, - рассказывает президент группы компаний «Агротех-Гарант» Сергей Оробинский. - Мы установили полную линию от приемки вороха семян до упаковки и параллельно ведем монтаж линии по производству семян подсолнечника.
- Мы - компания, которая «заточена» на производство и усовершенствование производства сахарной свеклы, - продолжает мысль Александр Евсеев. - По итогам прошлого года, наши хозяйства получили 60 тонн сахарной свеклы с 1 гектара. Это выдающийся результат. Но особенно радует и то, что подобные цифры получили и все те клиенты, с которыми мы работаем. Правда, сегодня само название «сахарное свекла» вызывает негатив у растениеводов, поскольку два последних урожайных года свели на нет все усилия по производству. Причина проста: государственная программа, которая рассчитана до 2020 года, была выполнена уже в 2012 году. Но переработка отстает от объемов производства, так как переработчики являются монополистами в данной области. Их усилиями свелась на нет вся работа аграриев. Многие сельхозпроизводители серьезно настроены на уменьшение площадей под сахарную свеклу. Мы тоже намерены сократить в этом году производство сладких корней, минимум, на 50 процентов. А в дальнейшем, может и отказаться от ее производства вовсе. Хотя под это взяты огромные кредиты, техника… Кстати, хочу напомнить, что все наши сельхозпредприятия – лидеры экономического соревнования в своих районах, а некоторые хозяйства, по оценкам Россоюзсахара, из года в год получают признание как лучшие свеклосеющие сельхозпредприятия России.
У компании есть и другие, более позитивные, стратегические направления. Например, производство молока. Благодаря пристальному вниманию губернатора Алексея Гордеева и департаменту аграрной политики, ситуация в этой сфере в последние годы кардинально изменилась. Если еще в начала 2000-х Воронежская область была в числе аутсайдеров, то сегодня мы можем смело говорить о заметных подвижках в вопросе наращивания областного стада.
К чести наших животноводов скажу, что нашими нынешними успехами мы обязаны, в первую очередь, верно выбранному пути - действовали экономически грамотно, следуя по пути модернизации ферм, строительства родильных помещений, доильных залов, создав нормальные условия и для людей, и для животных. Подлечили стада, накормили животных, и на сегодняшний день в тех хозяйствах, в которых мы выполнили всю эту цепочку мероприятий, надои у нас превышают шесть тысяч литров молока. Кроме того, ни для кого не секрет, что закупочная цена на молоко зависит от качества. На сегодняшний день 88 процентов молока мы сдаем первым и высшим сортом. Это нормальная продуктивность для того, чтобы производство было рентабельным.
Вообще, успех этой компании зиждется на простом правиле: «Все, что делаешь, делай хорошо». Поэтому в организации производства нет откровенно провальных мест. И даже дефицит кадров на селе – проблема, актуальная практически для всех сельхозпроизводителей – эту компанию обходит стороной.
- Я бы не сказал, что у нас нет этой проблемы абсолютно, но мы предпринимаем превентивные меры, чтобы не столкнуться с ней в будущем, - говорит Александр Евсеев. - Используем разумные средства мотивации: в каждой из школ выплачиваем успевающим ученикам именные стипендии, отправляем на обучение тем специальностям, которые у нас востребованы. К сожалению, должен признать, что специальность агронома сегодня мало кого интересует, ребята с большим удовольствием идут учиться на экономиста или юриста.
Одна из форм мотивации сотрудников - ведомственное жилье для молодых специалистов. В этом году будем строить дома самостоятельно, тем более что федеральные и областные программы оказывают большую помощь.
Марина Калинина
(Р е к л а м а)
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .
[~DETAIL_TEXT] =>
Твои партнеры, село | Вот уже 15 лет ГК «Агротех-Гарант» подтверждает репутацию надежного партнера
Когда в Аннинском районе Воронежской области говорят о лучших хозяйствах, непременно упоминают компанию «Агротех-Гарант» и ее подразделения в Нащекино, Верхней Тойде, Пугачах, Рубашевке и Хлебородном. Их урожаи зерновых, кукурузы, подсолнечника и, особенно, сахарной свеклы для многих сегодня служат ориентиром и примером для подражания. Хотя еще не так давно все они относились к числу «проблемных». Теперь же везде работает современная техника, поля засеваются лучшими семенами, вносятся удобрения, все агротехнические мероприятия выполняются по науке и точно в срок.
Глава Администрации района Василий Иванович Авдеев всегда подчеркивает, что доволен таким надежным и грамотным инвестором, как «Агротех-Гарант», а с председателем совета директоров Александром Евсеевым у него сложились деловые и, вместе с тем, доверительные отношения. Что не удивительно - с приходом компании в то или иное поселение села словно получают второе дыхание, ведь каждое хозяйство направляет на социальные нужды села один процент от стоимости всей валовой продукции. Это принципиальная позиция Евсеева и других руководителей компании.
Социальную ответственность инвестора уже оценили тысячи работающих в хозяйствах селян. Где-то за счет «Агротех-Гаранта» построили газопровод, где-то – появился медицинский кабинет, оснащенный по последнему слову науки, отремонтирован Дом культуры, детский сад и т.д.
Вообще, по признанию селян, качество их жизни улучшилось в разы. Зарплата стала выплачиваться регулярно и по уровню достигла наконец современных требований. А использование новейшей техники сделало работу комфортной и удобной. Механизаторы успели привыкнуть к «умным» машинам, доярки перешли на автоматизированную систему доения.
Впрочем, «Агротех-Гарант» знают не только в Аннинском районе – у компании 11 хозяйств в Белгородской и Воронежской областях, около 56 тысяч гектаров пахотных угодий. А еще – длинный список необходимой аграриям готовой продукции и услуг.
Имя компании «Агротех-Гарант» давно на слуху у воронежских земледельцев, причём мнение о ней, как правило, доброе и уважительное. Поставляя различные гербициды и пестициды, семена высокоурожайных сортов, а также технику для защиты растений, специалисты компании всегда охотно выступали и выступают в роли советчиков и консультантов селян, вместе с ними переживают за конечный результат.
- У нас более тысячи партнёров, с каждым из которых мы стараемся строить уважительные, равноправные отношения, - говорит руководитель группы компании «Агротех-Гарант» Александр Васильевич Евсеев. – Правда, несколько лет назад мы решили расширить свою деятельность и сами занялись сельскохозяйственным производством. Тем более что не раз нам приходилось слышать высказывания: возьмите землю и сами попробуйте на практике внедрить новыми технологиями. Взяли – внедряем.
А начиналось все в 1995 году с дистрибьюции пестицидов известных мировых производителей. Это направление и сегодня остается одним из главных в деятельности компании: «Агротех-Гарант» занимает 41% рынка пестицидов в Воронежской области и 23% - в Черноземье. Причем в ассортименте - средства защиты растений не только зарубежных фирм с известными брендами, такими как Байер, Сингента, Дюпон, но и отечественная продукция компаний «Август» и Кеминова. А поскольку рынок пестицидов на месте не стоит, с 2009 года «Агротех-Гарант» зарегистрировал и производит основные продукты для защиты сахарной свеклы и зерновых культур уже под собственным брендом.
Попробовала свои силы компания и в дистрибьюции опрыскивающей техники. Начали сотрудничать со ставропольским заводом. Но их машины имели массу недостатков, поэтому в хозяйствах приходилось что-то менять, доделывать, доводить до ума. Так возникла идея осуществлять узловую сборку самостоятельно, а потом и самим производить опрыскиватели. Так появилось единственное в России сертифицированное производство техники для защиты растений, которое предлагает клиентам довольно качественные прицепные машины по вполне конкурентоспособным ценам. Причем не только продают опрыскиватели, но и готовы в случае необходимости взять их в починку, реставрировать, дооснастить. Словом, свою нишу заняли.
Не секрет, что аграрный сектор – наименее подвижный в народном хозяйстве. Здесь невозможно в одночасье поменять все и вся. И это касается не только животноводства - растениеводы тоже работают по устоявшимся технологиям, выращивают определенный набор культур, под который приобретают определенную технику. И это все в компании стараются учитывать, предлагая продукцию или услуги.
|
Сергей Оробинский: Если ты усердно трудишься, то у тебя обязательно все получится. Успех – это не краткосрочный проект, не «быстрое» зарабатывание денег. Это каждодневный труд и любовь к своему делу.
|
Семенной бизнес развивался не менее активно. И если начинался он только с семян сахарной свеклы, то сегодня в арсенале компании также технические и зерновые культуры. Хотя в любом случае знаковой была и остается сахарная свекла.
- В 2010 году совместно с компанией «Сесвандерхаве», нашими давними партнерами на рынке семян, мы построили в Белгородской области завод по производству семян сахарной свеклы - чтобы сделать этот бизнес более прогнозируемым, - рассказывает президент группы компаний «Агротех-Гарант» Сергей Оробинский. - Мы установили полную линию от приемки вороха семян до упаковки и параллельно ведем монтаж линии по производству семян подсолнечника.
- Мы - компания, которая «заточена» на производство и усовершенствование производства сахарной свеклы, - продолжает мысль Александр Евсеев. - По итогам прошлого года, наши хозяйства получили 60 тонн сахарной свеклы с 1 гектара. Это выдающийся результат. Но особенно радует и то, что подобные цифры получили и все те клиенты, с которыми мы работаем. Правда, сегодня само название «сахарное свекла» вызывает негатив у растениеводов, поскольку два последних урожайных года свели на нет все усилия по производству. Причина проста: государственная программа, которая рассчитана до 2020 года, была выполнена уже в 2012 году. Но переработка отстает от объемов производства, так как переработчики являются монополистами в данной области. Их усилиями свелась на нет вся работа аграриев. Многие сельхозпроизводители серьезно настроены на уменьшение площадей под сахарную свеклу. Мы тоже намерены сократить в этом году производство сладких корней, минимум, на 50 процентов. А в дальнейшем, может и отказаться от ее производства вовсе. Хотя под это взяты огромные кредиты, техника… Кстати, хочу напомнить, что все наши сельхозпредприятия – лидеры экономического соревнования в своих районах, а некоторые хозяйства, по оценкам Россоюзсахара, из года в год получают признание как лучшие свеклосеющие сельхозпредприятия России.
У компании есть и другие, более позитивные, стратегические направления. Например, производство молока. Благодаря пристальному вниманию губернатора Алексея Гордеева и департаменту аграрной политики, ситуация в этой сфере в последние годы кардинально изменилась. Если еще в начала 2000-х Воронежская область была в числе аутсайдеров, то сегодня мы можем смело говорить о заметных подвижках в вопросе наращивания областного стада.
К чести наших животноводов скажу, что нашими нынешними успехами мы обязаны, в первую очередь, верно выбранному пути - действовали экономически грамотно, следуя по пути модернизации ферм, строительства родильных помещений, доильных залов, создав нормальные условия и для людей, и для животных. Подлечили стада, накормили животных, и на сегодняшний день в тех хозяйствах, в которых мы выполнили всю эту цепочку мероприятий, надои у нас превышают шесть тысяч литров молока. Кроме того, ни для кого не секрет, что закупочная цена на молоко зависит от качества. На сегодняшний день 88 процентов молока мы сдаем первым и высшим сортом. Это нормальная продуктивность для того, чтобы производство было рентабельным.
Вообще, успех этой компании зиждется на простом правиле: «Все, что делаешь, делай хорошо». Поэтому в организации производства нет откровенно провальных мест. И даже дефицит кадров на селе – проблема, актуальная практически для всех сельхозпроизводителей – эту компанию обходит стороной.
- Я бы не сказал, что у нас нет этой проблемы абсолютно, но мы предпринимаем превентивные меры, чтобы не столкнуться с ней в будущем, - говорит Александр Евсеев. - Используем разумные средства мотивации: в каждой из школ выплачиваем успевающим ученикам именные стипендии, отправляем на обучение тем специальностям, которые у нас востребованы. К сожалению, должен признать, что специальность агронома сегодня мало кого интересует, ребята с большим удовольствием идут учиться на экономиста или юриста.
Одна из форм мотивации сотрудников - ведомственное жилье для молодых специалистов. В этом году будем строить дома самостоятельно, тем более что федеральные и областные программы оказывают большую помощь.
Марина Калинина
(Р е к л а м а)
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_TEXT] =>
[~PREVIEW_TEXT] => Когда в Аннинском районе Воронежской области говорят о лучших хозяйствах, непременно упоминают компанию «Агротех-Гарант» и ее подразделения. Их урожаи служат ориентиром для многих хозяйств.
[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_PICTURE] => Array
(
[ID] => 74907
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-10 13:22:52.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 80
[WIDTH] => 80
[FILE_SIZE] => 20009
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/200
[FILE_NAME] => 13agro111 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => 13agro111 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => 0c105d7d83895bd5b59a3845da7e9862
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/200/13agro111%20copy%20copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/200/13agro111 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/200/13agro111%20copy%20copy.jpg
[ALT] => Большое начинается с малого
[TITLE] => Новости
)
[~PREVIEW_PICTURE] => 74907
[LANG_DIR] => /
[~LANG_DIR] => /
[SORT] => 500
[~SORT] => 500
[CODE] => bolshoe_nachinaetsya_s_malogo
[~CODE] => bolshoe_nachinaetsya_s_malogo
[EXTERNAL_ID] => 74282
[~EXTERNAL_ID] => 74282
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[LID] => ru
[~LID] => ru
[EDIT_LINK] =>
[DELETE_LINK] =>
[DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 14.03.2013 17:50
[FIELDS] => Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 1305
)
[PROPERTIES] => Array
(
[REGION_ID] => Array
(
[ID] => 279
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Регион
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 40
[CODE] => REGION_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 37
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Регион
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[AUTHOR_ID] => Array
(
[ID] => 280
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Автор
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 50
[CODE] => AUTHOR_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Автор
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[SIGN] => Array
(
[ID] => 281
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Подпись
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 55
[CODE] => SIGN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Подпись
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[FORYANDEX] => Array
(
[ID] => 278
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Экспорт для Яндекса
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 90
[CODE] => FORYANDEX
[DEFAULT_VALUE] => Нет
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] => 220
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Экспорт для Яндекса
[~DEFAULT_VALUE] => Нет
)
[IS_MAIN] => Array
(
[ID] => 282
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Самая главная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 100
[CODE] => IS_MAIN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Самая главная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[IS_IMPORTANT] => Array
(
[ID] => 283
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Важная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 150
[CODE] => IS_IMPORTANT
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Важная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[WITH_WATERMARK] => Array
(
[ID] => 290
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Все фото с водяным знаком
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 200
[CODE] => WITH_WATERMARK
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Все фото с водяным знаком
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[MORE_PHOTO] => Array
(
[ID] => 284
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Фото
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 250
[CODE] => MORE_PHOTO
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => F
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Фото
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[TEXT] => Array
(
[ID] => 285
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Абзацы
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 300
[CODE] => TEXT
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => ISWIN_HTML
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Абзацы
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[CNT_DISLIKES] => Array
(
[ID] => 287
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Не нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1001
[CODE] => CNT_DISLIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Не нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
[DISPLAY_PROPERTIES] => Array
(
)
[IPROPERTY_VALUES] => Array
(
[ELEMENT_META_TITLE] => Большое начинается с малого
[ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Когда в Аннинском районе Воронежской области говорят о лучших хозяйствах, непременно упоминают компанию «Агротех-Гарант» и ее подразделения. Их урожаи служат ориентиром для многих хозяйств.
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] =>
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости
[SECTION_META_TITLE] => Большое начинается с малого
[SECTION_META_DESCRIPTION] => Большое начинается с малого - Главные новости Воронежа и области
)
[RES_MOD] => Array
(
[TITLE] => Большое начинается с малого
[SECTIONS] => Array
(
[317] => Array
(
[ID] => 317
[~ID] => 317
[IBLOCK_ELEMENT_ID] => 160675
[~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 160675
[NAME] => Реклама
[~NAME] => Реклама
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[SECTION_PAGE_URL] => /reklama/
[~SECTION_PAGE_URL] => /reklama/
[CODE] => reklama
[~CODE] => reklama
[EXTERNAL_ID] => 153
[~EXTERNAL_ID] => 153
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[GLOBAL_ACTIVE] => Y
[~GLOBAL_ACTIVE] => Y
)
)
[IS_ADV] =>
[CONTROL_ID] => bx_4182259225_160675
[CNT_LIKES] => 0
[ACTIVE_FROM_TITLE] => 14.03.2013 17:50:36
)
)