21.06.2019 19:42
  • 1741
  • 0
  • 0
Политика

Назначен руководитель Управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области

21.06.2019 19:42

Указом губернатора Бажанов Евгений Владимирович назначен 21 июня на государственную должность Воронежской области руководителя Управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области

Евгений Бажанов назначен на срок полномочий губернатора Александра Гусева, сообщила пресс-служба облправительства.

Весной 2019 года индивидуальный предприниматель Евгений Бажанов стал финалистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Напомним, с 2010 года по сентябрь 2018-го Управление по государственному регулированию тарифов возглавлял Сергей Попов.

Евгений Владимирович Бажанов родился в 1979 году в Германии. В 2001 году окончил Академию налоговой полиции, в 2012-м – Воронежский государственный университет. С 2000 по 2003 год работал в федеральных органах налоговой полиции России. С 2004 по 2008 годы являлся советником по правовым вопросам и начальником юридического отдела ООО «Воронежтеплоэнерго-Сервис». В 2008 году возглавил юридический отдел компании «Русский аппетит». В 2011 году занял пост советника генерального директора по правовым вопросам ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж». С 8 февраля 2016 года руководил Управлением муниципального жилищного контроля горадминистрации Воронежа. 


https://communa.ru/politika/naznachen-rukovoditel-upravleniya-po-gosudarstvennomu-regulirovaniyu-tarifov-voronezhskoy-oblasti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте