06.07.2018 13:53
  • 1044
  • 0
  • 0
Экология

Растёт объём платежей в бюджетную систему России за использование воронежских лесов

06.07.2018 13:53

За первое полугодие Управлением лесного хозяйства Воронежской области перечислено 102,6 миллиона рублей.

За последние пять лет Управлением лесного хозяйства Воронежской области в бюджет России перечислено 556 миллионов рублей.

За минувшее полугодие перечислено уже 102,6 млн. рублей. В том числе в федеральный бюджет поступило 50,1 млн.рублей, в областной – 52,5 миллиона. Сумма перечисленных средств на шесть процентов превышает показатель аналогичного периода 2017 года.

Положительная динамика поступления платежей в бюджетную систему России за использование воронежских лесов отмечается последние пять лет. Объём перечисленных денежных средств увеличился в 7,6 раза, информирует Управление лесного хозяйства Воронежской области.

В перечень платежей входят плата за использование лесов по договорам купли-продажи и договорам аренды, денежные взыскания за нарушения лесного законодательства и законодательства РФ о пожарной безопасности, а также прочие поступления.

https://communa.ru/ekologiya/rastyet_obyem_platezhey_v_byudzhetnuyu_sistemu_rossii_za_ispolzovanie_voronezhskikh_lesov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте