Экология
Воронежская «Никитинка» проводит конкурс видеороликов «Живая книга о природе»
22.12.2017 18:43
На конкурс принимаются ролики, на которых запечатлён человек, читающий отрывок произведения о природе. Оцениваются качество и художественная ценность видео, выразительность чтеца, творческий подход.
Конкурс видеороликов «Живая книга о природе» проводит Центр экологической информации Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И. С.Никитина.
На конкурс принимаются видеоролики, на которых запечатлён человек, читающий отрывок из произведения о природе (стихотворение или проза). Будут оцениваться качество и художественная ценность видео, выразительность чтеца, а также творческий подход.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить свой видеоролик (или ссылку на видеоролик, размещённый на видеохостинге YouTube) вместе с заявкой (ФИО, род деятельности, возраст, телефон, название ролика) на адрес: ptonb@yandex.ru с пометкой в теме письма «Конкурс "Живая книга о природе"».
Работы принимаются с первого января по первое апреля 2018 года. По итогам конкурса жюри определит два лучших видеоролика в каждой возрастной номинации, авторов которых наградят грамотами и памятными подарками.
Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 15 апреля, в 13:00, в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина.
Положение о конкурсе размещено на сайте библиотеки http://vrnlib.ru (разделы «Конкурсы» и «Анонсы»).