16.08.2017 14:21
  • 823
  • 0
  • 0
Экология

Воронежцев приглашают в парк «Алые паруса» на акцию в помощь бездомным животным

16.08.2017 14:21

В программе благотворительной акции – знакомство с подопечными приюта «Право на жизнь», общение и фотосессия с ними, выставка фотографий животных, которые ждут хозяина, раздача сувенирной продукции.

В парке «Алые паруса» 20 августа, с 15 до 19 часов, будет проводиться акция, организованная благотворительным Фондом помощи бездомным животным «Право на жизнь».

Акция приурочена к Всемирному дню помощи бездомным животным, который отмечается с 1992 года каждую третью субботу августа.

В программе акции – знакомство с подопечными приюта «Право на жизнь», общение и фотосессия с ними, фотосушка – выставка фотографий животных, которые находятся в приюте и ждут хозяина, раздача сувенирной продукции.

Также на акции будут затронуты темы пропаганды ответственного отношения к животным, стерилизации как единственного гуманного способа сокращения их численности. Посетители из первых уст услышат истории спасения животных Фонда «Право на жизнь».

В рамках акции также будет организован сбор финансовых средств и продукции (корм, лекарства, средства гигиены, подстилки и т.п.) для животных приюта.

Официальная страница Фонда «Право на жизнь»: vk.com/pravo_na_zhizn
Официальный сайт Фонда: pravonazhizn.ru/

https://www.communa.ru/ekologiya/voronezhtsev_priglashayut_v_park_-alye_parusa-_na_aktsiyu_v_pomoshch_bezdomnym_zhivotnym/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте