Экономика
В московском «Японском клубе» состоится презентация Воронежской области
21.06.2011 18:47
Воронежскую область с трехдневным визитом посетили директор АНО «Японский Центр» Куросака Сёити и советник директора Владимир Овсянников. Они провели семинар по управлению кадровыми ресурсами и посетили ряд воронежских предприятий.
Воронежскую область с трехдневным визитом посетили директор АНО «Японский Центр» Куросака Сёити и советник директора Владимир Овсянников. Они провели семинар по управлению кадровыми ресурсами, посетили ряд воронежских предприятий, провели обзорную экскурсию по городу.
Сегодня, 21 июня, состоялась встреча первого вице-губернатора Александр Гусева и Куросака Сёити. Как сообщает Секретариат вице-губернатора, в ходе встречи обсуждены направления и формы сотрудничества Воронежской области с Японией при поддержке АНО «Японский центр».
Александр Гусев рассказал гостям об инвестиционных возможностях Воронежской области.
Как сказал господин Куросака, он давно работает в России, но в наш город приехал впервые, и сотрудничество с Воронежской областью кажется ему очень перспективным.
Особенно гостей заинтересовала практика создания в Воронежской области промышленных зон.
В ходе встречи достигнута договоренность о проведении презентации Воронежской области в московском «Японском клубе», членами которого являются все крупнейшие японские предприятия, работающие на территории РФ.