Экономика
В Воронеже 1 апреля откроется выставка достижений индийского народного хозяйства
31.03.2011 19:49
Сегодня в мэрии Воронежа состоялась встреча заместителя главы горадминистрации – директора Департамента экономики и инвестиций Сергея Курило с делегацией из Индии. Обсуждалась возможность сотрудничества в сфере бизнес-отношений.
Сегодня, 31 марта, в мэрии Воронежа состоялась встреча заместителя главы горадминистрации – директора Департамента экономики и инвестиций Сергея Курило с делегацией из Индии.
Обсуждалась возможность сотрудничества в сфере бизнес-отношений.
Сергей Курило отметил, что история дружбы между Воронежской областью и Индией начиналась ещё в советские времена, когда индийцы закупали наши самолёты, горно-обогатительное оборудование, минеральные удобрения и др. «Мы готовы продолжать сотрудничество в этом направлении», – отметил заместитель главы города.
Руководитель индийской делегации Навин Кохли пригласил воронежцев на выставку, которая будет проходить с 1 по 10 апреля в спорткомплексе «Энергия». На ней будут представлены достижения индийского народного хозяйства – трикотаж, текстиль, мебель, бижутерия, продукты питания и др. Открытие выставки состоится 1 апреля, в 16.00, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.