Криминал
21-летний житель Воронежа задержан за причинение тяжкого вреда здоровью своей матери
04.05.2013 14:39
Сын нанес кухонным ножом удар матери в брюшную полость, а затем инсценировал нападение посторонними лицами.
Ночью в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от медицинских работников о том, что к ним доставлена 43-летняя женщина с ножевым ранением брюшной полости.
Следственно-оперативная группа установила, что между женщиной и ее 21-летним ранее судимым сыном произошла ссора. Сынок взял кухонный нож и нанес им удар матери в брюшную полость. Инсценировав нападение посторонними лицами, сынок затем скрылся с места преступления.
Злоумышленник задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .