27.08.2013 18:21
  • 920
  • 0
  • 0
Криминал

24-летний нововоронежец предстанет перед судом за применение насилия в отношении полицейских

27.08.2013 18:21

Пьяный дебошир угрожал физической расправой прибывшим по вызову полицейским, а затем нанес им несколько ударов рукой.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Нововоронежа.

Молодой нововоронежец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им свих должностных обязанностей).

Следствием установлено, что 1 мая 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в квартире, где проживал с сожительницей и ее матерью. Соседи вызвали полицию. Однако дебошир не только стал угрожать физической расправой прибывшим двум сотрудникам полиции, но и нанес им несколько ударов рукой. Это не помешало полицейским пресечь его противоправные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/kriminal/24-letniy_novovoronezhets_predstanet_pered_sudom_za_primenenie_nasiliya_v_otnoshenii_politseyskikh/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте