21.07.2017 16:00
  • 1222
  • 0
  • 0
Криминал

34-летний воронежец угнал у знакомого «Mercedes-Benz», наехал на препятствие и скрылся

21.07.2017 16:00

После распития спиртного со своим знакомым 69-летний воронежец обнаружил, что исчезли ключи от его автомобиля.

На улице Карла Маркса водитель «Mercedes-Benz» допустил наезд на препятствие, автомобиль получил механические повреждения, водитель с места ДТП скрылся – сообщил местный житель в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что этот автомобиль был угнан 14 июля, в период времени с 16.00 до 18.00, от дома по улице Карла Маркса. Обратившийся с заявлением об угоне в УМВД России по г. Воронежу 69-летний местный житель пояснил, что распивал спиртное вместе со своим знакомым, и после этого у него пропали ключи от автомобиля.

Сотрудники полиции, установив местонахождение 34-летнего подозреваемого, задержали его в Центральном районе областного центра. Задержанный дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»), информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/34-letniy_voronezhets_ugnal_u_znakomogo_-mercedes-benz-_naekhal_na_prepyatstvie_i_skrylsya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте