КриминалКриминал



Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1278 [~SHOW_COUNTER] => 1278 [ID] => 157433 [~ID] => 157433 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => Хроника дремлющей… [~NAME] => Хроника дремлющей ненависти [ACTIVE_FROM] => 30.11.2013 09:25:51 [~ACTIVE_FROM] => 30.11.2013 09:25:51 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:18 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:18 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/khronika_dremlyushchey_nenavisti_3/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/khronika_dremlyushchey_nenavisti_3/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Cудебный очерк

Борис ВАУЛИН


(Продолжение. Начало в № 175,177).

10 января 2012 года следователем следственного отдела по Ленинскому району Олегом Линчик было возбуждено уголовное дело «по признакам состава преступления в отношении неустановленных сотрудников полиции по факту применения насилия в отношении Тутаева М.Я.». Формулировка насчёт «неустановленных сотрудников» выглядит странно.

На следующий день после происшествия возбуждённый потерпевший пришел к руководителю факультета института В.Лозовому и заявил, что «его избивали сотрудники полиции на ул.Бахметьева, лиц сотрудников он не разглядел, так как было темно…» И это неправда.

Все сотрудники, работавшие в здании на ул. Бахметьева и допрошенные в суде, четко сказали, что в кабинете, где проходил опрос Тутаева, обычное освещение, которое никогда не отключается. Как при полном освещении он не мог разглядеть лиц сотрудников полиции? Больше того, сразу после разговора с Лозовым потерпевший встречается с друзьями и говорит им, что лица своих обидчиков запомнил хорошо и может опознать их. Так что весьма странно, что следователь, возбудивший уголовное дело, за 40 дней после ЧП не смог обнаружить подозреваемых в преступлении.

Офицеры полиции Меркелов и Липухин никуда не убегали, не скрывались, по-прежнему выполняли свои должностные обязанности. А между тем обвинения им были предъявлены только через 9 месяцев. Символичный срок для рождения полноценного уголовного дела, в котором должна быть собрана «железная» доказательная база и найдены неопровержимые улики. Насколько доказательства неопровержимы, стал проверять суд.

Его первое заседание 3 сентября 2013 года началось сразу же с допроса потерпевшего.

Тутаев пояснил, что решил добиться справедливости и «наказать тех, кто заставил его страдать, кто совершил в отношении его противоправные действия». Требование законное, но у присутствующего в зале суда наблюдателя не мог не возникнуть вопрос: не потому ли он пришел с заявлением в следственное управление, что решил уйти от уголовной ответственности за преступление, совершённое им самим? Начнут, мол, разбираться с теми, кто применял к нему якобы «физическое воздействие», и забудут то, что он сам натворил в октябрьский день 2011 года.

Молодой человек, стоявший за свидетельской трибуной, рассказывал о страшных перипетиях того злополучного дня, а я невольно позавидовал его выдержке и хладнокровию. О случившемся Тутаев говорил без запинки, будто по писаному, и голос его ни разу не задрожал при воспоминании о пережитом.

Зародившееся сомнение в честных намерениях потерпевшего стало укрепляться, когда через несколько заседаний суд провёл допрос старшего оперуполномоченного Центра по борьбе с экстремизмом Р.Дейнекина и сотрудников патрульно-постовой службы А.Кривобокова и Н.Кривцова.

Всех их Тутаев тоже просил привлечь к уголовной ответственности. Только за то, что оперуполномоченный встретил задержанного в здании УМВД по г.Воронежу и привёл его в кабинет дознавателя, а сотрудники ППС поздним вечером 29 октября 2011 года задержали Тутаева возле Воронежского цирка за нецензурную брань.

Поначалу постовые просили молодого человека успокоиться, а когда он и на них стал повышать голос, то усадили его в машину. По его мнению, этим самым полицейские нарушили закон. Видимо, не знал юноша с Кавказа, что на улицах русских городов следует вести себя достойно.

Безусловно, молодой человек, претерпевший мучения от двух физически развитых мужчин, испытывает боль, страх, унижение и желание во что бы то ни стало наказать мучителей. При первой возможности он будет пытаться найти защиту у тех, кто стоит на страже закона, расскажет им о перенесённом ужасе, попросит срочной встречи с прокурором и адвокатом. Что предпринимает Тутаев, когда его доставляют с улицы Бахметьева в дежурную часть УМВД по городу Воронежу? Ровным счётом ничего. Дежурившие офицеры утверждают, что жалоб и заявлений ни в устной, ни в письменной форме административно задержанный не высказывал. Магомед спокойно сидит всю ночь в камере и не заявляет никаких протестов.

Допустим, памятуя о физическом воздействии двух полицейских-мужчин, он больше не доверял никому из них. Но вот утром его приводят в кабинет, где находятся две женщины – дознаватель и адвокат. Самое время броситься к ним, рассказать об ужасе, который пережил, и умолять о помощи. Однако вновь - ни слова.

Во время многочисленных допросов предварительного следствия он будет менять свои показания, а в ходе суда поведение его будет просто удивительным.

Представьте, читатель, что рядом с вами на соседней скамье подсудимых сидят двое, которые издевались над вами полтора часа, унижали ваше человеческое достоинство. Несколько месяцев после этого вы жили в нервном напряжении, с тягостным чувством опустошения. Но вот пришёл час возмездия – суд начал следствие и этим людям будет определена мера наказания за преступное деяние. Как должен вести себя потерпевший человек, жаждущий справедливости, тем более представитель кавказского народа, у которого чувство справедливости в крови?

Естественно, он приложит все усилия, чтобы наказать зло – начнёт вспоминать мельчайшие, но крайне важные детали того, что произошло, задавать вопросы свидетелям и самим подсудимым, выступит в прениях с яркой обличительной речью.

Как реально вёл себя молодой человек, потребовавший возбуждения уголовного дела? За весь процесс потерпевший никому не задал ни одного вопроса, не заявил ни одного ходатайства, не попросил об оглашении того или иного документа уголовного дела.

На заседания Магомед Тутаев постоянно приносил книжечку, с напечатанным Уголовным кодексом, теребил её в руках, бездумно перелистывал страницы, закрывал, через несколько минут открывал вновь и опять что-то вычитывал в ней. Но чаще всего сидел молча, скрестив руки на груди и не проявляя интереса к происходящему.

Вот при допросе очередного свидетеля его адвокат пытается опровергнуть одну, другую версии оппонентов, вступает в яростную полемику с защитниками подсудимых. Судья постоянно спрашивает: «Есть ли у потерпевшего какие-то вопросы»? В ответ - молчаливое качание головой. Магомед Якубович не говорит ни слова, и либо согнувшись пополам и положив руки на колени, тупо смотрит в пол, либо начинает вдруг перевязывать шнурки на кроссовках(?!) Через два месяца судебного следствия неожиданно напишет заявление: попросит освободить его от дальнейшего участия в процессе. Судья в полном недоумении, а он встаёт и заявляет, что хочет уехать на родину в Ингушетию.

Все дальнейшие заседания, в том числе и судебные прения, проходили без него. В них не участвовал и адвокат потерпевшего: после отъезда доверителя его пыл как-то быстро угас. Следует заметить, что сторона обвинения тоже не проявляла особой активности: за два с половиной месяца судебных заседаний сменилось четверо государственных обвинителей. Каждый из них приходил в суд, садился на своё место, со скучным лицом листал тома уголовного дела, что-то писал на листочках бумаги, изредка задавал тот или иной вопрос, а через три-четыре заседания исчезал и появлялся другой человек в синем мундире.

Недаром говорят: «Дьявол скрывается в мелочах». Поэтому судья Игорь Федотов дотошно пытался выяснить все, даже незначительные детали этого преступления, чтобы ни у кого не осталось сомнений в справедливости вынесенного приговора. Особая сложность заключалась в том, что не было ни одного свидетеля, который бы лично видел то, что происходило в ноябрьский день 2011 года в здании на улице Бахметьева. К тому же показания некоторых «свидетелей» суд воспринял весьма критически.

Рассказы друзей потерпевшего З.Льянова, А.Евлоева, его родного брата А.Тутаева не могли помочь установлению истины – они лишь повторили то, что им успел наговорить сам потерпевший. Другие свидетели обвинения предпочли не являться в суд. Несмотря на все усилия судебных приставов, отыскать С.Шанхоева и М.Мальсагова так и не удалось. По одним сведениям, они уехали в Москву, по другим – были где-то на Кавказе. Конечно, свободные российские граждане вольны пребывать в любом месте великой страны.

С начала нашего века в руках следствия появился хитроумный прибор «Полиграф», именуемый в просторечье «детектором лжи». На основе психофизиологических реакций испытуемого можно с высокой степенью достоверности дать заключение о правдивости ответов на задаваемые человеку вопросы. Даже сильная воля отдельных личностей не способна подчинить себе все физиологические процессы организма. Однако силой заставить гражданина пройти исследование на этом приборе бесполезно, поскольку объективного результата в этом случае не получить. Но даже при добровольном согласии по результатам тестов однозначно утверждать о виновности или невиновности человека невозможно. Результаты «детектора лжи» вовсе не абсолютны, и об этом заявляют все серьёзные учёные.

Тутаев добровольно прошел испытание «Полиграфом», и старший эксперт отдела криминалистики следственного управления Виктор Григорьев дал заключение о том, «что Тутаев давал изобличающие его в совершении преступления показания под воздействием сотрудников полиции, однако, каким именно было воздействие сотрудников, в ходе исследования установить не удалось».

При допросе в суде адвокат защиты Михаил Смолович пытался выяснить у эксперта, насколько велика достоверность проведённого исследования? Ответ таков: достоверность около 90 процентов. На вопрос – почему не выяснено, каким же было воздействие полицейских на потерпевшего, ответы были довольно уклончивы. Они не удовлетворили сторону защиты, и бурную полемику пришлось прерывать судье. Поскольку выводы психофизиологического исследования носили вероятностный характер, то они и были восприняты судом критически

(Окончание следует)

Источник: газета «Коммуна» № 178 (26200), 30.11.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Cудебный очерк

Борис ВАУЛИН


(Продолжение. Начало в № 175,177).

10 января 2012 года следователем следственного отдела по Ленинскому району Олегом Линчик было возбуждено уголовное дело «по признакам состава преступления в отношении неустановленных сотрудников полиции по факту применения насилия в отношении Тутаева М.Я.». Формулировка насчёт «неустановленных сотрудников» выглядит странно.

На следующий день после происшествия возбуждённый потерпевший пришел к руководителю факультета института В.Лозовому и заявил, что «его избивали сотрудники полиции на ул.Бахметьева, лиц сотрудников он не разглядел, так как было темно…» И это неправда.

Все сотрудники, работавшие в здании на ул. Бахметьева и допрошенные в суде, четко сказали, что в кабинете, где проходил опрос Тутаева, обычное освещение, которое никогда не отключается. Как при полном освещении он не мог разглядеть лиц сотрудников полиции? Больше того, сразу после разговора с Лозовым потерпевший встречается с друзьями и говорит им, что лица своих обидчиков запомнил хорошо и может опознать их. Так что весьма странно, что следователь, возбудивший уголовное дело, за 40 дней после ЧП не смог обнаружить подозреваемых в преступлении.

Офицеры полиции Меркелов и Липухин никуда не убегали, не скрывались, по-прежнему выполняли свои должностные обязанности. А между тем обвинения им были предъявлены только через 9 месяцев. Символичный срок для рождения полноценного уголовного дела, в котором должна быть собрана «железная» доказательная база и найдены неопровержимые улики. Насколько доказательства неопровержимы, стал проверять суд.

Его первое заседание 3 сентября 2013 года началось сразу же с допроса потерпевшего.

Тутаев пояснил, что решил добиться справедливости и «наказать тех, кто заставил его страдать, кто совершил в отношении его противоправные действия». Требование законное, но у присутствующего в зале суда наблюдателя не мог не возникнуть вопрос: не потому ли он пришел с заявлением в следственное управление, что решил уйти от уголовной ответственности за преступление, совершённое им самим? Начнут, мол, разбираться с теми, кто применял к нему якобы «физическое воздействие», и забудут то, что он сам натворил в октябрьский день 2011 года.

Молодой человек, стоявший за свидетельской трибуной, рассказывал о страшных перипетиях того злополучного дня, а я невольно позавидовал его выдержке и хладнокровию. О случившемся Тутаев говорил без запинки, будто по писаному, и голос его ни разу не задрожал при воспоминании о пережитом.

Зародившееся сомнение в честных намерениях потерпевшего стало укрепляться, когда через несколько заседаний суд провёл допрос старшего оперуполномоченного Центра по борьбе с экстремизмом Р.Дейнекина и сотрудников патрульно-постовой службы А.Кривобокова и Н.Кривцова.

Всех их Тутаев тоже просил привлечь к уголовной ответственности. Только за то, что оперуполномоченный встретил задержанного в здании УМВД по г.Воронежу и привёл его в кабинет дознавателя, а сотрудники ППС поздним вечером 29 октября 2011 года задержали Тутаева возле Воронежского цирка за нецензурную брань.

Поначалу постовые просили молодого человека успокоиться, а когда он и на них стал повышать голос, то усадили его в машину. По его мнению, этим самым полицейские нарушили закон. Видимо, не знал юноша с Кавказа, что на улицах русских городов следует вести себя достойно.

Безусловно, молодой человек, претерпевший мучения от двух физически развитых мужчин, испытывает боль, страх, унижение и желание во что бы то ни стало наказать мучителей. При первой возможности он будет пытаться найти защиту у тех, кто стоит на страже закона, расскажет им о перенесённом ужасе, попросит срочной встречи с прокурором и адвокатом. Что предпринимает Тутаев, когда его доставляют с улицы Бахметьева в дежурную часть УМВД по городу Воронежу? Ровным счётом ничего. Дежурившие офицеры утверждают, что жалоб и заявлений ни в устной, ни в письменной форме административно задержанный не высказывал. Магомед спокойно сидит всю ночь в камере и не заявляет никаких протестов.

Допустим, памятуя о физическом воздействии двух полицейских-мужчин, он больше не доверял никому из них. Но вот утром его приводят в кабинет, где находятся две женщины – дознаватель и адвокат. Самое время броситься к ним, рассказать об ужасе, который пережил, и умолять о помощи. Однако вновь - ни слова.

Во время многочисленных допросов предварительного следствия он будет менять свои показания, а в ходе суда поведение его будет просто удивительным.

Представьте, читатель, что рядом с вами на соседней скамье подсудимых сидят двое, которые издевались над вами полтора часа, унижали ваше человеческое достоинство. Несколько месяцев после этого вы жили в нервном напряжении, с тягостным чувством опустошения. Но вот пришёл час возмездия – суд начал следствие и этим людям будет определена мера наказания за преступное деяние. Как должен вести себя потерпевший человек, жаждущий справедливости, тем более представитель кавказского народа, у которого чувство справедливости в крови?

Естественно, он приложит все усилия, чтобы наказать зло – начнёт вспоминать мельчайшие, но крайне важные детали того, что произошло, задавать вопросы свидетелям и самим подсудимым, выступит в прениях с яркой обличительной речью.

Как реально вёл себя молодой человек, потребовавший возбуждения уголовного дела? За весь процесс потерпевший никому не задал ни одного вопроса, не заявил ни одного ходатайства, не попросил об оглашении того или иного документа уголовного дела.

На заседания Магомед Тутаев постоянно приносил книжечку, с напечатанным Уголовным кодексом, теребил её в руках, бездумно перелистывал страницы, закрывал, через несколько минут открывал вновь и опять что-то вычитывал в ней. Но чаще всего сидел молча, скрестив руки на груди и не проявляя интереса к происходящему.

Вот при допросе очередного свидетеля его адвокат пытается опровергнуть одну, другую версии оппонентов, вступает в яростную полемику с защитниками подсудимых. Судья постоянно спрашивает: «Есть ли у потерпевшего какие-то вопросы»? В ответ - молчаливое качание головой. Магомед Якубович не говорит ни слова, и либо согнувшись пополам и положив руки на колени, тупо смотрит в пол, либо начинает вдруг перевязывать шнурки на кроссовках(?!) Через два месяца судебного следствия неожиданно напишет заявление: попросит освободить его от дальнейшего участия в процессе. Судья в полном недоумении, а он встаёт и заявляет, что хочет уехать на родину в Ингушетию.

Все дальнейшие заседания, в том числе и судебные прения, проходили без него. В них не участвовал и адвокат потерпевшего: после отъезда доверителя его пыл как-то быстро угас. Следует заметить, что сторона обвинения тоже не проявляла особой активности: за два с половиной месяца судебных заседаний сменилось четверо государственных обвинителей. Каждый из них приходил в суд, садился на своё место, со скучным лицом листал тома уголовного дела, что-то писал на листочках бумаги, изредка задавал тот или иной вопрос, а через три-четыре заседания исчезал и появлялся другой человек в синем мундире.

Недаром говорят: «Дьявол скрывается в мелочах». Поэтому судья Игорь Федотов дотошно пытался выяснить все, даже незначительные детали этого преступления, чтобы ни у кого не осталось сомнений в справедливости вынесенного приговора. Особая сложность заключалась в том, что не было ни одного свидетеля, который бы лично видел то, что происходило в ноябрьский день 2011 года в здании на улице Бахметьева. К тому же показания некоторых «свидетелей» суд воспринял весьма критически.

Рассказы друзей потерпевшего З.Льянова, А.Евлоева, его родного брата А.Тутаева не могли помочь установлению истины – они лишь повторили то, что им успел наговорить сам потерпевший. Другие свидетели обвинения предпочли не являться в суд. Несмотря на все усилия судебных приставов, отыскать С.Шанхоева и М.Мальсагова так и не удалось. По одним сведениям, они уехали в Москву, по другим – были где-то на Кавказе. Конечно, свободные российские граждане вольны пребывать в любом месте великой страны.

С начала нашего века в руках следствия появился хитроумный прибор «Полиграф», именуемый в просторечье «детектором лжи». На основе психофизиологических реакций испытуемого можно с высокой степенью достоверности дать заключение о правдивости ответов на задаваемые человеку вопросы. Даже сильная воля отдельных личностей не способна подчинить себе все физиологические процессы организма. Однако силой заставить гражданина пройти исследование на этом приборе бесполезно, поскольку объективного результата в этом случае не получить. Но даже при добровольном согласии по результатам тестов однозначно утверждать о виновности или невиновности человека невозможно. Результаты «детектора лжи» вовсе не абсолютны, и об этом заявляют все серьёзные учёные.

Тутаев добровольно прошел испытание «Полиграфом», и старший эксперт отдела криминалистики следственного управления Виктор Григорьев дал заключение о том, «что Тутаев давал изобличающие его в совершении преступления показания под воздействием сотрудников полиции, однако, каким именно было воздействие сотрудников, в ходе исследования установить не удалось».

При допросе в суде адвокат защиты Михаил Смолович пытался выяснить у эксперта, насколько велика достоверность проведённого исследования? Ответ таков: достоверность около 90 процентов. На вопрос – почему не выяснено, каким же было воздействие полицейских на потерпевшего, ответы были довольно уклончивы. Они не удовлетворили сторону защиты, и бурную полемику пришлось прерывать судье. Поскольку выводы психофизиологического исследования носили вероятностный характер, то они и были восприняты судом критически

(Окончание следует)

Источник: газета «Коммуна» № 178 (26200), 30.11.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => (Продолжение). 10 января 2012 года было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении Тутаева. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => khronika_dremlyushchey_nenavisti_3 [~CODE] => khronika_dremlyushchey_nenavisti_3 [EXTERNAL_ID] => 77962 [~EXTERNAL_ID] => 77962 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 30.11.2013 09:25 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1278 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Хроника дремлющей ненависти [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => (Продолжение). 10 января 2012 года было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении Тутаева. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Хроника дремлющей ненависти [SECTION_META_DESCRIPTION] => Хроника дремлющей ненависти - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Хроника дремлющей ненависти [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157433 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157433 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157433 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 30.11.2013 09:25:51 ) )
Хроника дремлющей…
Хроника дремлющей ненависти
Array ( [ID] => 73490 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:20:29.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 18773 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/bfc [FILE_NAME] => 29ger9.jpg [ORIGINAL_NAME] => 29ger9.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 3a48c26e9b73346326495adfe7267547 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/bfc/29ger9.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/bfc/29ger9.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/bfc/29ger9.jpg [ALT] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 879 [~SHOW_COUNTER] => 879 [ID] => 157449 [~ID] => 157449 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже задержана… [~NAME] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках [ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 17:22:57 [~ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 17:22:57 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:20:29 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:20:29 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_zaderzhana_semeynaya_para_narkosbytchikov-_delavshikh_-zakladki-_na_detskikh_ploshchadkakh/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_zaderzhana_semeynaya_para_narkosbytchikov-_delavshikh_-zakladki-_na_detskikh_ploshchadkakh/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сотрудниками Управления ФСКН России по Воронежской области пресечена деятельность этнической преступной группы, осуществлявшей сбыт наркотиков в областном центре. Из незаконного оборота изъято более одного килограмма героина.

В группу входил 22-летний гражданин Таджикистана и его сожительница. Оба в Воронеже проживали без регистрации. В качестве прикрытия при совершении противоправных деяний семейная пара использовала трехмесячного ребенка. Коляску с младенцем всегда брали с собой во время осуществления так называемых закладок с героином. Вид гуляющей по городу молодой семьи с ребенком не вызывал у прохожих никаких подозрений.

Зачастую «закладки» делались непосредственно на территории детских площадок. От обнаружения свертка с наркотиком не были застрахованы игравшие там дети.

Молодую маму задержали при перевозке из Москвы очередной партии героина весом один килограмм. В ходе обыска в съемной квартире подозреваемых наркополицейскими было изъято еще около 100 граммов расфасованного и подготовленного к сбыту зелья.

В отношении задержанных возбуждено несколько уголовных дел. Решается вопрос об избрании им меры пресечения и дальнейшей судьбе их малолетнего ребенка, сообщает Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Сотрудниками Управления ФСКН России по Воронежской области пресечена деятельность этнической преступной группы, осуществлявшей сбыт наркотиков в областном центре. Из незаконного оборота изъято более одного килограмма героина.

В группу входил 22-летний гражданин Таджикистана и его сожительница. Оба в Воронеже проживали без регистрации. В качестве прикрытия при совершении противоправных деяний семейная пара использовала трехмесячного ребенка. Коляску с младенцем всегда брали с собой во время осуществления так называемых закладок с героином. Вид гуляющей по городу молодой семьи с ребенком не вызывал у прохожих никаких подозрений.

Зачастую «закладки» делались непосредственно на территории детских площадок. От обнаружения свертка с наркотиком не были застрахованы игравшие там дети.

Молодую маму задержали при перевозке из Москвы очередной партии героина весом один килограмм. В ходе обыска в съемной квартире подозреваемых наркополицейскими было изъято еще около 100 граммов расфасованного и подготовленного к сбыту зелья.

В отношении задержанных возбуждено несколько уголовных дел. Решается вопрос об избрании им меры пресечения и дальнейшей судьбе их малолетнего ребенка, сообщает Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Сотрудниками УФСКН России по Воронежской области пресечена деятельность этнической преступной группы, осуществлявшей сбыт наркотиков в Воронеже. Из незаконного оборота изъято более одного килограмма героина. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 73490 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:20:29.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 18773 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/bfc [FILE_NAME] => 29ger9.jpg [ORIGINAL_NAME] => 29ger9.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 3a48c26e9b73346326495adfe7267547 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/bfc/29ger9.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/bfc/29ger9.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/bfc/29ger9.jpg [ALT] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 73490 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_zaderzhana_semeynaya_para_narkosbytchikov-_delavshikh_-zakladki-_na_detskikh_ploshchadkakh [~CODE] => v_voronezhe_zaderzhana_semeynaya_para_narkosbytchikov-_delavshikh_-zakladki-_na_detskikh_ploshchadkakh [EXTERNAL_ID] => 77945 [~EXTERNAL_ID] => 77945 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 17:22 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 879 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Сотрудниками УФСКН России по Воронежской области пресечена деятельность этнической преступной группы, осуществлявшей сбыт наркотиков в Воронеже. Из незаконного оборота изъято более одного килограмма героина. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157449 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157449 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157449 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 29.11.2013 17:22:57 ) )
В Воронеже задержана…
В Воронеже задержана семейная пара наркосбытчиков, делавших «закладки» на детских площадках
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1200 [~SHOW_COUNTER] => 1200 [ID] => 157450 [~ID] => 157450 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже по подозрению в… [~NAME] => В Воронеже по подозрению в развратных действиях в отношении мальчиков задержан осветитель ночного клуба [ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 16:11:12 [~ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 16:11:12 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:25 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:25 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_po_podozreniyu_v_razvratnykh_deystviyakh_v_otnoshenii_malchikov_zaderzhan_osvetitel_nochnogo_kluba/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_po_podozreniyu_v_razvratnykh_deystviyakh_v_otnoshenii_malchikov_zaderzhan_osvetitel_nochnogo_kluba/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области по результатам отработки оперативной информации задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетних.

Установлено, что 39-летний мужчина, работающий осветителем в одном из ночных клубов, приглашал к себе домой несовершеннолетних мальчиков и совершал там с ними действия сексуального характера.

Задержанный дал признательные показания по двум фактам противоправных действий. В отношении него возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на выявление иных фактов преступной деятельности подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области по результатам отработки оперативной информации задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетних.

Установлено, что 39-летний мужчина, работающий осветителем в одном из ночных клубов, приглашал к себе домой несовершеннолетних мальчиков и совершал там с ними действия сексуального характера.

Задержанный дал признательные показания по двум фактам противоправных действий. В отношении него возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на выявление иных фактов преступной деятельности подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => 39-летний мужчина приглашал к себе домой мальчиков и совершал там с ними действия сексуального характера. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_po_podozreniyu_v_razvratnykh_deystviyakh_v_otnoshenii_malchikov_zaderzhan_osvetitel_nochnogo_kluba [~CODE] => v_voronezhe_po_podozreniyu_v_razvratnykh_deystviyakh_v_otnoshenii_malchikov_zaderzhan_osvetitel_nochnogo_kluba [EXTERNAL_ID] => 77943 [~EXTERNAL_ID] => 77943 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 16:11 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1200 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже по подозрению в развратных действиях в отношении мальчиков задержан осветитель ночного клуба [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => 39-летний мужчина приглашал к себе домой мальчиков и совершал там с ними действия сексуального характера. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже по подозрению в развратных действиях в отношении мальчиков задержан осветитель ночного клуба [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже по подозрению в развратных действиях в отношении мальчиков задержан осветитель ночного клуба - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже по подозрению в развратных действиях в отношении мальчиков задержан осветитель ночного клуба [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157450 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157450 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157450 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 29.11.2013 16:11:12 ) )
В Воронеже по подозрению в…
В Воронеже по подозрению в развратных действиях в отношении мальчиков задержан осветитель ночного клуба
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1046 [~SHOW_COUNTER] => 1046 [ID] => 157451 [~ID] => 157451 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже задержаны… [~NAME] => В Воронеже задержаны экоактивисты, подозреваемые в вымогательстве денег за прекращение протестных акций [ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 15:52:01 [~ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 15:52:01 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:25 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:25 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_zaderzhany_ekoaktivisty-_podozrevaemye_v_vymogatelstve_deneg_za_prekrashchenie_protestnykh_aktsiy/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_zaderzhany_ekoaktivisty-_podozrevaemye_v_vymogatelstve_deneg_za_prekrashchenie_protestnykh_aktsiy/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В Воронеже по подозрению в вымогательстве денег задержаны активисты оппозиционных общественных экологических организаций.

По данным МВД России, «на протяжении нескольких месяцев задержанные проводили несанкционированные митинги, осуществляли беспорядки и поджоги, в результате чего ООО «УГМК-Холдинг» причинен имущественный ущерб на сумму более 60 млн. рублей».

По имеющимся данным, злоумышленники действовали на территории Московского региона и Воронежской области.

«Участники организованной группы, являющиеся активистами оппозиционных общественных организаций, в том числе «В защиту Хопра» и «Стоп Никель», потребовали от представителей ООО «УГМК-Холдинг» денежные средства за прекращение протестных акций на участках медно-никелевых месторождений федерального значения в Воронежской области, а также под угрозой умышленной порчи имущества металлургической компании», - сообщили в пресс-центре МВД России.

Об угрозах вымогательстве представители ООО «УГМК-Холдинг» сообщили в полицию.

Деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в вымогательстве денег путем осуществления незаконных массовых акций под предлогом защиты окружающей среды, пресекли сотрудники ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Как установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, один из экоактивистов, Михаил Безменский, получил от заявителя в общей сложности более девяти миллионов рублей. Эти деньги он потратил на личные цели, в частности, приобрел автомобиль класса «премиум».

При передаче очередного транша в 15 млн.рублей Безменский был задержан сотрудниками полиции 26 ноября в Воронеже. По словам Безменского, эти деньги предназначались сообщникам. Позднее в Борисоглебске с поличным был задержан его подельник - атаман Национальной культурной автономии казаков Новохоперска Игорь Житенёв.

Как ранее сообщало ГУ МВД по Воронежской области, всего были задержаны три человека, которые отправлены в Москву

На основании собранных материалов Следственным департаментом МВД возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 163 УК РФ – «Вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере». Ведется следствие, устанавливаются все лица, причастные к совершению противоправной деятельности. В отношении двух фигурантов дела в ближайшее время будет принято решение об избрании им меры пресечения.

Сайт «Движение в защиту Хопра», в свою очередь, сообщил 28 ноября, что двое задержанных экоактивистов из г.Борисоглебска – Михаил Безменский и Галина Чибирякова – «несколько месяцев назад заявили о своем выходе из движения против добычи цветных металлов в Черноземье и ни в каких общественных и других акциях участия давно не принимали».


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => В Воронеже по подозрению в вымогательстве денег задержаны активисты оппозиционных общественных экологических организаций.

По данным МВД России, «на протяжении нескольких месяцев задержанные проводили несанкционированные митинги, осуществляли беспорядки и поджоги, в результате чего ООО «УГМК-Холдинг» причинен имущественный ущерб на сумму более 60 млн. рублей».

По имеющимся данным, злоумышленники действовали на территории Московского региона и Воронежской области.

«Участники организованной группы, являющиеся активистами оппозиционных общественных организаций, в том числе «В защиту Хопра» и «Стоп Никель», потребовали от представителей ООО «УГМК-Холдинг» денежные средства за прекращение протестных акций на участках медно-никелевых месторождений федерального значения в Воронежской области, а также под угрозой умышленной порчи имущества металлургической компании», - сообщили в пресс-центре МВД России.

Об угрозах вымогательстве представители ООО «УГМК-Холдинг» сообщили в полицию.

Деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в вымогательстве денег путем осуществления незаконных массовых акций под предлогом защиты окружающей среды, пресекли сотрудники ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Как установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, один из экоактивистов, Михаил Безменский, получил от заявителя в общей сложности более девяти миллионов рублей. Эти деньги он потратил на личные цели, в частности, приобрел автомобиль класса «премиум».

При передаче очередного транша в 15 млн.рублей Безменский был задержан сотрудниками полиции 26 ноября в Воронеже. По словам Безменского, эти деньги предназначались сообщникам. Позднее в Борисоглебске с поличным был задержан его подельник - атаман Национальной культурной автономии казаков Новохоперска Игорь Житенёв.

Как ранее сообщало ГУ МВД по Воронежской области, всего были задержаны три человека, которые отправлены в Москву

На основании собранных материалов Следственным департаментом МВД возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 163 УК РФ – «Вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере». Ведется следствие, устанавливаются все лица, причастные к совершению противоправной деятельности. В отношении двух фигурантов дела в ближайшее время будет принято решение об избрании им меры пресечения.

Сайт «Движение в защиту Хопра», в свою очередь, сообщил 28 ноября, что двое задержанных экоактивистов из г.Борисоглебска – Михаил Безменский и Галина Чибирякова – «несколько месяцев назад заявили о своем выходе из движения против добычи цветных металлов в Черноземье и ни в каких общественных и других акциях участия давно не принимали».


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => По подозрению в вымогательстве 24 млн.рублей задержаны активисты оппозиционных общественных экологических организаций. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_zaderzhany_ekoaktivisty-_podozrevaemye_v_vymogatelstve_deneg_za_prekrashchenie_protestnykh_aktsiy [~CODE] => v_voronezhe_zaderzhany_ekoaktivisty-_podozrevaemye_v_vymogatelstve_deneg_za_prekrashchenie_protestnykh_aktsiy [EXTERNAL_ID] => 77942 [~EXTERNAL_ID] => 77942 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 15:52 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1046 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже задержаны экоактивисты, подозреваемые в вымогательстве денег за прекращение протестных акций [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => По подозрению в вымогательстве 24 млн.рублей задержаны активисты оппозиционных общественных экологических организаций. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже задержаны экоактивисты, подозреваемые в вымогательстве денег за прекращение протестных акций [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже задержаны экоактивисты, подозреваемые в вымогательстве денег за прекращение протестных акций - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже задержаны экоактивисты, подозреваемые в вымогательстве денег за прекращение протестных акций [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157451 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157451 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157451 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 29.11.2013 15:52:01 ) )
В Воронеже задержаны…
В Воронеже задержаны экоактивисты, подозреваемые в вымогательстве денег за прекращение протестных акций
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1470 [~SHOW_COUNTER] => 1470 [ID] => 157475 [~ID] => 157475 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => Хроника дремлющей… [~NAME] => Хроника дремлющей ненависти [ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 09:27:05 [~ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 09:27:05 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:32 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:32 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/khronika_dremlyushchey_nenavisti_2/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/khronika_dremlyushchey_nenavisti_2/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Cудебный очерк

Борис ВАУЛИН

(Продолжение.Начало в № 175)

В ходе судебного заседания Магомед Тутаев виновным себя не признал и дал показания, обличающие русских парней – участников драки. Он, мол, шел со своими знакомыми земляками спокойно по улице, а его сначала толкнули «пьяные парни», потом брызнули в лицо из газового баллончика. Когда началась драка, он уже «плохо видел, глаза слезились, поэтому взял пальто, и стал отходить в сторону общежития… в драке участия не принимал… Глущенко и Ермоленко он не бил… Оскорблений на почве религии и национальности не высказывал».

Однако у двух потерпевших и свидетелей обвинения были другие мнения. Они утверждали, что «именно Тутаев спровоцировал конфликт с Герасименко», был активным участником драки, именно им «вместе с другими парнями кавказской внешности (…) высказывались оскорбления в адрес русской нации и религии».

Об этом заявили потерпевшие А.Ермоленко и А.Глущенко, свидетели Я.Скоморохина, А.Выставкин, Н.Тельнов, Д.Пупынин, Е.Герасименко и другие. В суде были оглашены показания свидетелей защиты Р.Харсиева и М.Мальсагова, данные ими в ходе допросов на предварительном следствии. Оба подтверждали своё участие в драке, но поскольку Мальсагов менял свои показания в ходе допросов и очных ставок, то суд отнёсся к ним критически.

Что касается непризнания подсудимым своей вины, то суд решил, что оно «вызвано желанием избежать уголовной ответственности за содеянное».

В судебном заседании также не были установлены «исключительные обстоятельства, существенно уменьшающие степень общественной опасности совершенного Тутаевым М.Я. преступления». Были учтены отсутствие отягчающих и наличие смягчающих наказание обстоятельств. Тем не менее, учитывая «степень общественной опасности» и «фактические обстоятельства преступления», суд признал Магомеда Якубовича Тутаева виновным по всем трём статьям УК РФ и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы и 6 месяцев исправительных работ. Но на основании статей 69 и 71 УК РФ путём частичного сложения окончательное наказание определено в 4 года лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года.

Суд обязал осуждённого «один раз в месяц являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осуждённого, не менять без его уведомления постоянного места жительства «. Сотрудникам этого государственного органа не позавидуешь: замаются они со своим ежемесячным контролем.

В соответствии с документами, находящимися в уголовном деле, осуждённый зарегистрирован в Пригородном районе Республики Северная Осетия – Алания, хотя фактическим местожительством значится Ингушетия. Во время учёбы и двух проходивших судов Тутаев официально проживал в Воронеже на улице Кольцовской, но там его зачастую не могли найти ни судебные приставы, ни адвокат.

Приговор был оглашен 28 июня 2013 года, однако прокуратура Ленинского района Воронежа посчитала, что «наказание назначено несправедливо « и внесла на приговор апелляционное представление. В соответствии с законом, оно должно быть рассмотрено областным судом не позднее тридцати суток со дня поступления, то есть в конце июля в этой истории должна была быть поставлена точка. Однако прошёл и август, и сентябрь, и октябрь, вот уже и ноябрь заканчивается, но финал так и не наступил: дело «утонуло» в судейских недрах.

Попытки журналиста узнать, где оно и почему в течение четырёх месяцев апелляция так и не рассмотрена, ни к чему и не привели. Канцелярия областного суда утверждала, что дело в районном суде, тот «переводил стрелку» на областной, а Прокуратура Ленинского района, судя по всему, понятия не имела, по каким инстанциям оно «плавает». Быть может, судебная система ждала, чем окончится второе дело, связанное с гражданином Тутаевым? В нём Магомед Якубович выступал уже не в качестве обвиняемого в преступлении, а пострадавшего от рук полицейских.

Начало ему положила встреча молодого человека с двумя оперуполномоченными Центра по противодействию экстремизму ГУВД Воронежской области. 29 ноября 2011 года, ровно через месяц после случившейся драки, они приехали в институт МВД и студента Тутаева вызвали с лекции в деканат. Полицейские предложили ему проехать с ними в здание Центра для опроса по поводу драки. Студент противиться не стал, все сели в служебную машину и поехали на улицу Бахметьева, 10. По дороге молчали, каждый думал о своём. Приехали, зашли в один из служебных кабинетов на первом этаже, разделись, сели на рядом стоящие стулья, и офицеры стали расспрашивать Магомеда о деталях безобразного происшествия, случившегося возле Академии правосудия на улице 20-летия Октября.

В ответ на задаваемые вопросы Тутаев сказал, что в драке действительно участвовал, но молодого человека и девушку металлическим прутом не бил и никаких слов, выражающих презрение к русским и религии, не выкрикивал. Всё, что происходило дальше, – это версия органов предварительного следствия, поэтому к каждому предложению можно ставить слово «якобы».

Итак, по мнению обвинения, капитан полиции Максим Меркелов и капитан Валерий Липухин, «выходя за пределы своих должностных полномочий и ложно понимая интересы службы, с целью получения признательных показаний от Тутаева в совершении преступления « ставят его лицом к стене и велят завести ему руки за спину. После этого связывают «его руки липкой лентой по типу «скотч» и укладывают на пол лицом вниз (…) сверху тела поставили два стула: один в области рук и другой – в области ног, с целью исключить возможность оказания активного сопротивления. После этого при помощи электрических проводов присоединили к мизинцам обеих рук Тутаева неустановленный следствием прибор и при помощи него применили в отношении Тутаева электрический ток, причинив ему множественные телесные повреждения и физическую боль». Это строки из обвинительного заключения, вошедшие в приговор суда.

Сам Магомед Тутаев, допрошенный в судебном заседании, показал, что Меркелов и Липухин «стали требовать от него признания в совершении избиения молодого человека и девушки в районе Академии правосудия г.Воронежа. Он сказал, что во всём признается и всё подпишет, так как больше не мог выдерживать боли от применения тока и стал задыхаться (…) он и подписал объяснение от своего имени, а также написал заявление о том, что он совершил указанное Меркеловым и Липухиным преступление. То, что в этот момент осуществлялась видеозапись получения его показаний, он не знал, и, как он полагает, не знали об этом и сотрудники полиции».

Затем его привезли в УМВД по городу Воронежу, отвели в камеру для административно задержанных, где он провёл всю ночь. Утром отвели к женщине-дознавателю, и Тутаев повторил все те показания, которые дал Меркелову и Липухину, расписался в протоколе допроса. При этом ни ей, ни женщине-адвокату, которая присутствовала в кабинете, ни слова не сказал о том, что ему пришлось вытерпеть на улице Бахметьева. Потом он будет объяснять своё молчание собственным испугом.

Когда его отпустили, он поехал в институт МВД и рассказал начальнику факультета В.И. Лозовому, что с ним приключилось во вчерашний день. В доказательство происшедшего «показал красные точки на пальцах рук и бледно-розовую полоску на спине». Виталий Иванович был опытным службистом и признался в суде, что не поверил услышанному, тем не менее, посоветовал студенту обратиться с заявлением в прокуратуру.

В тот же день, 30 ноября, Тутаев отправился в Следственное управление СК России по Воронежской области, где по поводу случившегося им было написано заявление.

На следующий день, 1 декабря 2011 года, поехал в судебно-медицинскую экспертизу: на теле обратившегося будут зафиксированы ссадины на грудной клетке и шейном отделе позвоночника, а также ожоги на мизинцах, на ногах никаких синяков или ссадин обнаружено не было. Все эти повреждения медики расценят как не причинившие вред здоровью. Органы предварительного следствия квалифицировали действия оперуполномоченных капитанов полиции М.Меркелова и В.Липухина как превышение должностных полномочий. Но всё это мнения лишь сотрудников следственного управления.

Окончательную точку во всех уголовных историях как всегда ставит суд.

(Продолжение следует)

Источник: газета «Коммуна» № 177 (26199), 29.11.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Cудебный очерк

Борис ВАУЛИН

(Продолжение.Начало в № 175)

В ходе судебного заседания Магомед Тутаев виновным себя не признал и дал показания, обличающие русских парней – участников драки. Он, мол, шел со своими знакомыми земляками спокойно по улице, а его сначала толкнули «пьяные парни», потом брызнули в лицо из газового баллончика. Когда началась драка, он уже «плохо видел, глаза слезились, поэтому взял пальто, и стал отходить в сторону общежития… в драке участия не принимал… Глущенко и Ермоленко он не бил… Оскорблений на почве религии и национальности не высказывал».

Однако у двух потерпевших и свидетелей обвинения были другие мнения. Они утверждали, что «именно Тутаев спровоцировал конфликт с Герасименко», был активным участником драки, именно им «вместе с другими парнями кавказской внешности (…) высказывались оскорбления в адрес русской нации и религии».

Об этом заявили потерпевшие А.Ермоленко и А.Глущенко, свидетели Я.Скоморохина, А.Выставкин, Н.Тельнов, Д.Пупынин, Е.Герасименко и другие. В суде были оглашены показания свидетелей защиты Р.Харсиева и М.Мальсагова, данные ими в ходе допросов на предварительном следствии. Оба подтверждали своё участие в драке, но поскольку Мальсагов менял свои показания в ходе допросов и очных ставок, то суд отнёсся к ним критически.

Что касается непризнания подсудимым своей вины, то суд решил, что оно «вызвано желанием избежать уголовной ответственности за содеянное».

В судебном заседании также не были установлены «исключительные обстоятельства, существенно уменьшающие степень общественной опасности совершенного Тутаевым М.Я. преступления». Были учтены отсутствие отягчающих и наличие смягчающих наказание обстоятельств. Тем не менее, учитывая «степень общественной опасности» и «фактические обстоятельства преступления», суд признал Магомеда Якубовича Тутаева виновным по всем трём статьям УК РФ и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы и 6 месяцев исправительных работ. Но на основании статей 69 и 71 УК РФ путём частичного сложения окончательное наказание определено в 4 года лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года.

Суд обязал осуждённого «один раз в месяц являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осуждённого, не менять без его уведомления постоянного места жительства «. Сотрудникам этого государственного органа не позавидуешь: замаются они со своим ежемесячным контролем.

В соответствии с документами, находящимися в уголовном деле, осуждённый зарегистрирован в Пригородном районе Республики Северная Осетия – Алания, хотя фактическим местожительством значится Ингушетия. Во время учёбы и двух проходивших судов Тутаев официально проживал в Воронеже на улице Кольцовской, но там его зачастую не могли найти ни судебные приставы, ни адвокат.

Приговор был оглашен 28 июня 2013 года, однако прокуратура Ленинского района Воронежа посчитала, что «наказание назначено несправедливо « и внесла на приговор апелляционное представление. В соответствии с законом, оно должно быть рассмотрено областным судом не позднее тридцати суток со дня поступления, то есть в конце июля в этой истории должна была быть поставлена точка. Однако прошёл и август, и сентябрь, и октябрь, вот уже и ноябрь заканчивается, но финал так и не наступил: дело «утонуло» в судейских недрах.

Попытки журналиста узнать, где оно и почему в течение четырёх месяцев апелляция так и не рассмотрена, ни к чему и не привели. Канцелярия областного суда утверждала, что дело в районном суде, тот «переводил стрелку» на областной, а Прокуратура Ленинского района, судя по всему, понятия не имела, по каким инстанциям оно «плавает». Быть может, судебная система ждала, чем окончится второе дело, связанное с гражданином Тутаевым? В нём Магомед Якубович выступал уже не в качестве обвиняемого в преступлении, а пострадавшего от рук полицейских.

Начало ему положила встреча молодого человека с двумя оперуполномоченными Центра по противодействию экстремизму ГУВД Воронежской области. 29 ноября 2011 года, ровно через месяц после случившейся драки, они приехали в институт МВД и студента Тутаева вызвали с лекции в деканат. Полицейские предложили ему проехать с ними в здание Центра для опроса по поводу драки. Студент противиться не стал, все сели в служебную машину и поехали на улицу Бахметьева, 10. По дороге молчали, каждый думал о своём. Приехали, зашли в один из служебных кабинетов на первом этаже, разделись, сели на рядом стоящие стулья, и офицеры стали расспрашивать Магомеда о деталях безобразного происшествия, случившегося возле Академии правосудия на улице 20-летия Октября.

В ответ на задаваемые вопросы Тутаев сказал, что в драке действительно участвовал, но молодого человека и девушку металлическим прутом не бил и никаких слов, выражающих презрение к русским и религии, не выкрикивал. Всё, что происходило дальше, – это версия органов предварительного следствия, поэтому к каждому предложению можно ставить слово «якобы».

Итак, по мнению обвинения, капитан полиции Максим Меркелов и капитан Валерий Липухин, «выходя за пределы своих должностных полномочий и ложно понимая интересы службы, с целью получения признательных показаний от Тутаева в совершении преступления « ставят его лицом к стене и велят завести ему руки за спину. После этого связывают «его руки липкой лентой по типу «скотч» и укладывают на пол лицом вниз (…) сверху тела поставили два стула: один в области рук и другой – в области ног, с целью исключить возможность оказания активного сопротивления. После этого при помощи электрических проводов присоединили к мизинцам обеих рук Тутаева неустановленный следствием прибор и при помощи него применили в отношении Тутаева электрический ток, причинив ему множественные телесные повреждения и физическую боль». Это строки из обвинительного заключения, вошедшие в приговор суда.

Сам Магомед Тутаев, допрошенный в судебном заседании, показал, что Меркелов и Липухин «стали требовать от него признания в совершении избиения молодого человека и девушки в районе Академии правосудия г.Воронежа. Он сказал, что во всём признается и всё подпишет, так как больше не мог выдерживать боли от применения тока и стал задыхаться (…) он и подписал объяснение от своего имени, а также написал заявление о том, что он совершил указанное Меркеловым и Липухиным преступление. То, что в этот момент осуществлялась видеозапись получения его показаний, он не знал, и, как он полагает, не знали об этом и сотрудники полиции».

Затем его привезли в УМВД по городу Воронежу, отвели в камеру для административно задержанных, где он провёл всю ночь. Утром отвели к женщине-дознавателю, и Тутаев повторил все те показания, которые дал Меркелову и Липухину, расписался в протоколе допроса. При этом ни ей, ни женщине-адвокату, которая присутствовала в кабинете, ни слова не сказал о том, что ему пришлось вытерпеть на улице Бахметьева. Потом он будет объяснять своё молчание собственным испугом.

Когда его отпустили, он поехал в институт МВД и рассказал начальнику факультета В.И. Лозовому, что с ним приключилось во вчерашний день. В доказательство происшедшего «показал красные точки на пальцах рук и бледно-розовую полоску на спине». Виталий Иванович был опытным службистом и признался в суде, что не поверил услышанному, тем не менее, посоветовал студенту обратиться с заявлением в прокуратуру.

В тот же день, 30 ноября, Тутаев отправился в Следственное управление СК России по Воронежской области, где по поводу случившегося им было написано заявление.

На следующий день, 1 декабря 2011 года, поехал в судебно-медицинскую экспертизу: на теле обратившегося будут зафиксированы ссадины на грудной клетке и шейном отделе позвоночника, а также ожоги на мизинцах, на ногах никаких синяков или ссадин обнаружено не было. Все эти повреждения медики расценят как не причинившие вред здоровью. Органы предварительного следствия квалифицировали действия оперуполномоченных капитанов полиции М.Меркелова и В.Липухина как превышение должностных полномочий. Но всё это мнения лишь сотрудников следственного управления.

Окончательную точку во всех уголовных историях как всегда ставит суд.

(Продолжение следует)

Источник: газета «Коммуна» № 177 (26199), 29.11.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => (Продолжение). В суде Тутаев виновным себя не признал и дал показания, обличающие русских парней – участников драки. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => khronika_dremlyushchey_nenavisti_2 [~CODE] => khronika_dremlyushchey_nenavisti_2 [EXTERNAL_ID] => 77915 [~EXTERNAL_ID] => 77915 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.11.2013 09:27 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1470 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Хроника дремлющей ненависти [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => (Продолжение). В суде Тутаев виновным себя не признал и дал показания, обличающие русских парней – участников драки. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Хроника дремлющей ненависти [SECTION_META_DESCRIPTION] => Хроника дремлющей ненависти - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Хроника дремлющей ненависти [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157475 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157475 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157475 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 29.11.2013 09:27:05 ) )
Хроника дремлющей…
Хроника дремлющей ненависти
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1270 [~SHOW_COUNTER] => 1270 [ID] => 157470 [~ID] => 157470 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже задержан… [~NAME] => В Воронеже задержан подозреваемый в разбойных нападениях на операторов АЗС [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 20:21:43 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 20:21:43 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:31 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:31 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_zaderzhan_podozrevaemyy_v_razboynykh_napadeniyakh_na_operatorov_azs/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_zaderzhan_podozrevaemyy_v_razboynykh_napadeniyakh_na_operatorov_azs/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области совместно с коллегами из ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемого в совершении серии разбойных нападений на автозаправочные станции в Воронеже.

Установлено, что в течение ноября злоумышленник совершил три разбоя. Как установили оперативники, все преступления носят идентичный характер.

В ночное время, дождавшись, когда в помещении АЗС не оставалось уже посетителей, злоумышленник, угрожая предметами, похожими на пистолет и шило, похищал деньги у операторов-кассиров. Общая сумма нанесенного им ущерба составила более 78 тысяч рублей.

Подозреваемый задержан. В отделе полиции 25-летний уроженец Грузии пояснил, что деньги ему понадобились, чтобы отдать долг.

По фактам разбоев возбуждены уголовные дела. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области совместно с коллегами из ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемого в совершении серии разбойных нападений на автозаправочные станции в Воронеже.

Установлено, что в течение ноября злоумышленник совершил три разбоя. Как установили оперативники, все преступления носят идентичный характер.

В ночное время, дождавшись, когда в помещении АЗС не оставалось уже посетителей, злоумышленник, угрожая предметами, похожими на пистолет и шило, похищал деньги у операторов-кассиров. Общая сумма нанесенного им ущерба составила более 78 тысяч рублей.

Подозреваемый задержан. В отделе полиции 25-летний уроженец Грузии пояснил, что деньги ему понадобились, чтобы отдать долг.

По фактам разбоев возбуждены уголовные дела. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Как признался в отделе полиции задержанный 25-летний уроженец Грузии, деньги он похищал, чтобы отдать долг. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_zaderzhan_podozrevaemyy_v_razboynykh_napadeniyakh_na_operatorov_azs [~CODE] => v_voronezhe_zaderzhan_podozrevaemyy_v_razboynykh_napadeniyakh_na_operatorov_azs [EXTERNAL_ID] => 77920 [~EXTERNAL_ID] => 77920 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 20:21 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1270 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже задержан подозреваемый в разбойных нападениях на операторов АЗС [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Как признался в отделе полиции задержанный 25-летний уроженец Грузии, деньги он похищал, чтобы отдать долг. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже задержан подозреваемый в разбойных нападениях на операторов АЗС [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже задержан подозреваемый в разбойных нападениях на операторов АЗС - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже задержан подозреваемый в разбойных нападениях на операторов АЗС [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157470 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157470 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157470 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 20:21:43 ) )
В Воронеже задержан…
В Воронеже задержан подозреваемый в разбойных нападениях на операторов АЗС
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1097 [~SHOW_COUNTER] => 1097 [ID] => 157474 [~ID] => 157474 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже вынесен… [~NAME] => В Воронеже вынесен приговор бывшему командиру, по вине которого погибли двое военнослужащих [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 19:36:01 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 19:36:01 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:32 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:32 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_vynesen_prigovor_byvshemu_komandiru-_po_vine_kotorogo_pogibli_dvoe_voennosluzhashchikh/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_vynesen_prigovor_byvshemu_komandiru-_po_vine_kotorogo_pogibli_dvoe_voennosluzhashchikh/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Воронежским гарнизонным военным судом рассмотрено в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении бывшего командира дислоцированной на полигоне «Погоново» воинской части, обвиняемого в превышении должностных полномочий, повлекших тяжкие последствия, то есть в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ.

Органами предварительного следствия командир обвинялся в том, что он в июле 2012 года отдал подчинённым ему военнослужащим, не имеющим специальной подготовки, заведомо незаконный приказ о проведении очистки местности полигона «Погоново» от взрывоопасных предметов. В ходе очистки в результате взрыва повреждённого боеприпаса двое из этих военнослужащих погибли, а остальным был причинён лёгкий вред здоровью.

Подсудимый свою вину не признал.

Сегодня, 28 ноября, Воронежский гарнизонный военный суд признал бывшего командира виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ. Он приговорен к лишению свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговором суда он лишен на два года права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных функций в Вооружённых Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях РФ, а также в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях. Кроме того, в соответствии со ст.48 УК РФ, он лишён воинского звания «подполковник».

Приговором суда находившийся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении осуждённый был заключён под стражу, сообщает
Воронежский гарнизонный военный суд. Приговор в законную силу не вступил.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Воронежским гарнизонным военным судом рассмотрено в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении бывшего командира дислоцированной на полигоне «Погоново» воинской части, обвиняемого в превышении должностных полномочий, повлекших тяжкие последствия, то есть в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ.

Органами предварительного следствия командир обвинялся в том, что он в июле 2012 года отдал подчинённым ему военнослужащим, не имеющим специальной подготовки, заведомо незаконный приказ о проведении очистки местности полигона «Погоново» от взрывоопасных предметов. В ходе очистки в результате взрыва повреждённого боеприпаса двое из этих военнослужащих погибли, а остальным был причинён лёгкий вред здоровью.

Подсудимый свою вину не признал.

Сегодня, 28 ноября, Воронежский гарнизонный военный суд признал бывшего командира виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ. Он приговорен к лишению свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговором суда он лишен на два года права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных функций в Вооружённых Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях РФ, а также в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях. Кроме того, в соответствии со ст.48 УК РФ, он лишён воинского звания «подполковник».

Приговором суда находившийся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении осуждённый был заключён под стражу, сообщает Воронежский гарнизонный военный суд. Приговор в законную силу не вступил.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Командир приказал неподготовленным военнослужащим провести очистку полигона «Погоново» от взрывоопасных предметов. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_vynesen_prigovor_byvshemu_komandiru-_po_vine_kotorogo_pogibli_dvoe_voennosluzhashchikh [~CODE] => v_voronezhe_vynesen_prigovor_byvshemu_komandiru-_po_vine_kotorogo_pogibli_dvoe_voennosluzhashchikh [EXTERNAL_ID] => 77916 [~EXTERNAL_ID] => 77916 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 19:36 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1097 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже вынесен приговор бывшему командиру, по вине которого погибли двое военнослужащих [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Командир приказал неподготовленным военнослужащим провести очистку полигона «Погоново» от взрывоопасных предметов. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже вынесен приговор бывшему командиру, по вине которого погибли двое военнослужащих [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже вынесен приговор бывшему командиру, по вине которого погибли двое военнослужащих - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже вынесен приговор бывшему командиру, по вине которого погибли двое военнослужащих [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157474 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157474 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157474 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 19:36:01 ) )
В Воронеже вынесен…
В Воронеже вынесен приговор бывшему командиру, по вине которого погибли двое военнослужащих
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 934 [~SHOW_COUNTER] => 934 [ID] => 157482 [~ID] => 157482 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => Возбуждено уголовное дело… [~NAME] => Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при возведении многоэтажки в г.Эртиль Воронежской области [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 17:45:12 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 17:45:12 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:35 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:35 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_o_moshennichestve_pri_vozvedenii_mnogoetazhki_v_g-ertil_voronezhskoy_oblasti/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_o_moshennichestve_pri_vozvedenii_mnogoetazhki_v_g-ertil_voronezhskoy_oblasti/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В Отдел МВД России по Эртильскому району Воронежской области поступило сообщение о том, что в г. Эртиль некачественно осуществляются строительные работы. Местные жители жаловались, что при возведении многоэтажного дома нарушаются установленные нормы.

Сотрудниками полиции проведена соответствующая проверка.

Установлено, что многоэтажный дом возводился на средства федерального бюджета. В сентябре 2011 года представителями горадминистрации Эртиля был заключен договор с одной из строительных организаций. По результатам экспертизы выявлено, что фирмой были завышены показатели в актах о выполненных работах. По предварительным данным, федеральному бюджету нанесен ущерб в размере свыше 5,5 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => В Отдел МВД России по Эртильскому району Воронежской области поступило сообщение о том, что в г. Эртиль некачественно осуществляются строительные работы. Местные жители жаловались, что при возведении многоэтажного дома нарушаются установленные нормы.

Сотрудниками полиции проведена соответствующая проверка.

Установлено, что многоэтажный дом возводился на средства федерального бюджета. В сентябре 2011 года представителями горадминистрации Эртиля был заключен договор с одной из строительных организаций. По результатам экспертизы выявлено, что фирмой были завышены показатели в актах о выполненных работах. По предварительным данным, федеральному бюджету нанесен ущерб в размере свыше 5,5 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Организацией, возводившей жилой дом, нанесен федеральному бюджету ущерб в размере свыше 5,5 миллиона рублей. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_o_moshennichestve_pri_vozvedenii_mnogoetazhki_v_g-ertil_voronezhskoy_oblasti [~CODE] => vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_o_moshennichestve_pri_vozvedenii_mnogoetazhki_v_g-ertil_voronezhskoy_oblasti [EXTERNAL_ID] => 77907 [~EXTERNAL_ID] => 77907 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 17:45 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 934 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при возведении многоэтажки в г.Эртиль Воронежской области [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Организацией, возводившей жилой дом, нанесен федеральному бюджету ущерб в размере свыше 5,5 миллиона рублей. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при возведении многоэтажки в г.Эртиль Воронежской области [SECTION_META_DESCRIPTION] => Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при возведении многоэтажки в г.Эртиль Воронежской области - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при возведении многоэтажки в г.Эртиль Воронежской области [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157482 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157482 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157482 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 17:45:12 ) )
Возбуждено уголовное дело…
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при возведении многоэтажки в г.Эртиль Воронежской области
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1071 [~SHOW_COUNTER] => 1071 [ID] => 157486 [~ID] => 157486 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => Вынесен приговор жителю… [~NAME] => Вынесен приговор жителю Острогожского района Воронежской области, убившему своего младшего брата [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 15:31:58 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 15:31:58 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:36 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:36 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/vynesen_prigovor_zhitelyu_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti-_ubivshemu_svoego_mladshego_brata/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/vynesen_prigovor_zhitelyu_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti-_ubivshemu_svoego_mladshego_brata/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => 14 ноября Острогожским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти своему младшему брату.

Установлено, что 12 мая 2013 года мужчина, проживавший в доме младшего брата, распивал с ним спиртные напитки. На почве неприязненных отношений между братьями возникла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес брату удар ножом. Брат скончался на месте.

Свою вину острогожец признал полностью. Подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) УК РФ. По приговору суда, он проведет семь лет без ограничения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщает
Управление судебного департамента в Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => 14 ноября Острогожским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти своему младшему брату.

Установлено, что 12 мая 2013 года мужчина, проживавший в доме младшего брата, распивал с ним спиртные напитки. На почве неприязненных отношений между братьями возникла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес брату удар ножом. Брат скончался на месте.

Свою вину острогожец признал полностью. Подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) УК РФ. По приговору суда, он проведет семь лет без ограничения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщает Управление судебного департамента в Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => По приговору суда, острогожец проведет семь лет без ограничения свободы в исправительной колонии строгого режима. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vynesen_prigovor_zhitelyu_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti-_ubivshemu_svoego_mladshego_brata [~CODE] => vynesen_prigovor_zhitelyu_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti-_ubivshemu_svoego_mladshego_brata [EXTERNAL_ID] => 77903 [~EXTERNAL_ID] => 77903 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 15:31 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1071 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Вынесен приговор жителю Острогожского района Воронежской области, убившему своего младшего брата [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => По приговору суда, острогожец проведет семь лет без ограничения свободы в исправительной колонии строгого режима. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Вынесен приговор жителю Острогожского района Воронежской области, убившему своего младшего брата [SECTION_META_DESCRIPTION] => Вынесен приговор жителю Острогожского района Воронежской области, убившему своего младшего брата - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Вынесен приговор жителю Острогожского района Воронежской области, убившему своего младшего брата [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157486 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157486 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157486 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 15:31:58 ) )
Вынесен приговор жителю…
Вынесен приговор жителю Острогожского района Воронежской области, убившему своего младшего брата
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 900 [~SHOW_COUNTER] => 900 [ID] => 157488 [~ID] => 157488 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => Вынесен приговор… [~NAME] => Вынесен приговор воронежцу, похитившему бытовую технику из квартиры своего приятеля [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 14:46:35 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 14:46:35 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:36 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:36 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/vynesen_prigovor_voronezhtsu-_pokhitivshemu_bytovuyu_tekhniku_iz_kvartiry_svoego_priyatelya/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/vynesen_prigovor_voronezhtsu-_pokhitivshemu_bytovuyu_tekhniku_iz_kvartiry_svoego_priyatelya/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В сентябре 2013 года на территории Коминтерновского района Воронежа была совершена кража имущества в крупном размере.

Около 10 часов утра 29-летний мужчина без приглашения пришел в гости к своему приятелю. Дверь квартиры оказалась незапертой. Убедившись, что приятель крепко спит, незваный гость потихоньку вынес из квартиры стиральную машину, плиту, водонагреватель и телевизор. Проснувшись, хозяин обнаружил, что из квартиры пропала вся дорогостоящая техника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Вначале он отрицал свою вину, но под тяжестью улик был вынужден сознаться в содеянном. Злоумышленник вернул имущество, в связи с чем суд назначил ему условное наказание сроком на один год и шесть месяцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => В сентябре 2013 года на территории Коминтерновского района Воронежа была совершена кража имущества в крупном размере.

Около 10 часов утра 29-летний мужчина без приглашения пришел в гости к своему приятелю. Дверь квартиры оказалась незапертой. Убедившись, что приятель крепко спит, незваный гость потихоньку вынес из квартиры стиральную машину, плиту, водонагреватель и телевизор. Проснувшись, хозяин обнаружил, что из квартиры пропала вся дорогостоящая техника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Вначале он отрицал свою вину, но под тяжестью улик был вынужден сознаться в содеянном. Злоумышленник вернул имущество, в связи с чем суд назначил ему условное наказание сроком на один год и шесть месяцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Пока забывший закрыть дверь хозяин спал, незваный гость вынес стиральную машину, плиту, водонагреватель и телевизор. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vynesen_prigovor_voronezhtsu-_pokhitivshemu_bytovuyu_tekhniku_iz_kvartiry_svoego_priyatelya [~CODE] => vynesen_prigovor_voronezhtsu-_pokhitivshemu_bytovuyu_tekhniku_iz_kvartiry_svoego_priyatelya [EXTERNAL_ID] => 77900 [~EXTERNAL_ID] => 77900 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 14:46 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 900 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Вынесен приговор воронежцу, похитившему бытовую технику из квартиры своего приятеля [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Пока забывший закрыть дверь хозяин спал, незваный гость вынес стиральную машину, плиту, водонагреватель и телевизор. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Вынесен приговор воронежцу, похитившему бытовую технику из квартиры своего приятеля [SECTION_META_DESCRIPTION] => Вынесен приговор воронежцу, похитившему бытовую технику из квартиры своего приятеля - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Вынесен приговор воронежцу, похитившему бытовую технику из квартиры своего приятеля [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157488 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157488 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157488 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 14:46:35 ) )
Вынесен приговор…
Вынесен приговор воронежцу, похитившему бытовую технику из квартиры своего приятеля
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 881 [~SHOW_COUNTER] => 881 [ID] => 157490 [~ID] => 157490 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => Жительница Каменского… [~NAME] => Жительница Каменского района Воронежской области осуждена за организацию наркопритона [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 13:40:03 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 13:40:03 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:37 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:37 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/zhitelnitsa_kamenskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_osuzhdena_za_organizatsiyu_narkopritona/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/zhitelnitsa_kamenskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_osuzhdena_za_organizatsiyu_narkopritona/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Лискинским районным судом вынесен обвинительный приговор 38-летней жительнице Каменского района Наталье Николенко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств и психотропных веществ).

Как установлено судом, Николенко, злоупотребляющая спиртными напитками, на протяжении длительного времени систематически предоставляла помещение квартиры наркозависимым лицам для употребления наркотических средств. В качестве вознаграждения она получала алкоголь.

Суд согласился с позицией представителя Прокуратуры Каменского района относительно квалификации действий подсудимой.

Николенко назначено наказание в виде лишения свободы на один год условно с таким же испытательным сроком и возложением дополнительных обязанностей. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней, сообщает Прокуратура Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Лискинским районным судом вынесен обвинительный приговор 38-летней жительнице Каменского района Наталье Николенко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств и психотропных веществ).

Как установлено судом, Николенко, злоупотребляющая спиртными напитками, на протяжении длительного времени систематически предоставляла помещение квартиры наркозависимым лицам для употребления наркотических средств. В качестве вознаграждения она получала алкоголь.

Суд согласился с позицией представителя Прокуратуры Каменского района относительно квалификации действий подсудимой.

Николенко назначено наказание в виде лишения свободы на один год условно с таким же испытательным сроком и возложением дополнительных обязанностей. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней, сообщает Прокуратура Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => В качестве вознаграждения за предоставление помещений квартиры 38-летняя женщина получала от наркозависимых алкоголь. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => zhitelnitsa_kamenskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_osuzhdena_za_organizatsiyu_narkopritona [~CODE] => zhitelnitsa_kamenskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_osuzhdena_za_organizatsiyu_narkopritona [EXTERNAL_ID] => 77897 [~EXTERNAL_ID] => 77897 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 13:40 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 881 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Жительница Каменского района Воронежской области осуждена за организацию наркопритона [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => В качестве вознаграждения за предоставление помещений квартиры 38-летняя женщина получала от наркозависимых алкоголь. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Жительница Каменского района Воронежской области осуждена за организацию наркопритона [SECTION_META_DESCRIPTION] => Жительница Каменского района Воронежской области осуждена за организацию наркопритона - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Жительница Каменского района Воронежской области осуждена за организацию наркопритона [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157490 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157490 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157490 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 13:40:03 ) )
Жительница Каменского…
Жительница Каменского района Воронежской области осуждена за организацию наркопритона
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 2053 [~SHOW_COUNTER] => 2053 [ID] => 157498 [~ID] => 157498 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже с поличным при… [~NAME] => В Воронеже с поличным при получении взятки задержан сотрудник Госпожнадзора [ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 12:20:48 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 12:20:48 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:39 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 18:09:39 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_s_polichnym_pri_poluchenii_vzyatki_zaderzhan_sotrudnik_gospozhnadzora/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_s_polichnym_pri_poluchenii_vzyatki_zaderzhan_sotrudnik_gospozhnadzora/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области во взаимодействии с региональным Управлением ФСБ при отработке оперативной информации за получение взятки задержан главный специалист Отдела Государственного пожарного надзора по Коминтерновскому району ГУ МЧС России по Воронежской области.

Сотрудник Госпожнадзора был задержан в ресторане при получении от руководителя одной из коммерческих структур взятки в 30 тысяч рублей – за сокрытие нарушений правил пожарной безопасности.

В настоящее время собирается материал для возбуждения уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[~DETAIL_TEXT] => Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области во взаимодействии с региональным Управлением ФСБ при отработке оперативной информации за получение взятки задержан главный специалист Отдела Государственного пожарного надзора по Коминтерновскому району ГУ МЧС России по Воронежской области.

Сотрудник Госпожнадзора был задержан в ресторане при получении от руководителя одной из коммерческих структур взятки в 30 тысяч рублей – за сокрытие нарушений правил пожарной безопасности.

В настоящее время собирается материал для возбуждения уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Главного специалиста Отдела Госпожнадзора по Коминтерновскому району задержали в ресторане при получении 30 тыс.рублей. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_s_polichnym_pri_poluchenii_vzyatki_zaderzhan_sotrudnik_gospozhnadzora [~CODE] => v_voronezhe_s_polichnym_pri_poluchenii_vzyatki_zaderzhan_sotrudnik_gospozhnadzora [EXTERNAL_ID] => 77889 [~EXTERNAL_ID] => 77889 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2013 12:20 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 2053 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже с поличным при получении взятки задержан сотрудник Госпожнадзора [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Главного специалиста Отдела Госпожнадзора по Коминтерновскому району задержали в ресторане при получении 30 тыс.рублей. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже с поличным при получении взятки задержан сотрудник Госпожнадзора [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже с поличным при получении взятки задержан сотрудник Госпожнадзора - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже с поличным при получении взятки задержан сотрудник Госпожнадзора [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157498 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 157498 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_157498 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.11.2013 12:20:48 ) )
В Воронеже с поличным при…
В Воронеже с поличным при получении взятки задержан сотрудник Госпожнадзора