Криминал
Беглый украинский заключенный совершил в Советском районе 31 преступление
22.04.2008 09:28
Прокурором Советского района города Воронежа направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Украины Сергея Антуфьева, который, совершив побег из мест лишения свободы и перебравшись в Россию, продолжил заниматься преступной деятельностью.
Прокурором Советского района города Воронежа утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Украины Сергея Антуфьева, 1978 г.рождения, по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст.158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину»), частью 1 ст.159 УК РФ («Мошенничество»).
В общей сложности Антуфьев обвиняется в совершении 31 преступления на территории Советского района города Воронежа.
На территории Украины Антуфьев уже был судим, однако совершил побег из мест лишения свободы, после чего, перебравшись в Россию, продолжил заниматься преступной деятельностью.