Криминал
Директор одного из воронежских магазинов подозревается в растрате денег
03.03.2013 15:39
Сотрудники торговой сети магазинов продуктов питания сообщили в полицию о факте присвоения директором денег.
В дежурную часть УМВД России по г. Воронежу обратились сотрудники торговой сети магазинов продуктов питания. В заявлении сообщалось, что 34-летний директор магазина присвоил денежные средства.
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу незамедлительно преступили к раскрытию данного преступления. Оперативники опросили весь коллектив магазина, который расположен на улице Моисеева.
Установлено, что директор, используя свое служебное положенное, в помещении магазина выписал приходно-кассовый чек на 58913 рублей и распорядился деньгами по собственному усмотрению.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.