Криминал
Двое жителей Воронежа задержаны за совершенные два года назад кражи мотоциклов
27.03.2017 10:05
Расследование по уголовным делам в отношении злоумышленников возобновлено. Устанавливаются места сбыта.
В микрорайоне Придонской Воронеже в апреле 2015 года был похищен мотоцикл «Урал» из гаража. Ранее злоумышленники украли два мотоцикла, оставленных владельцами у подъездов жилых домов.
В отделе полиции №5 УМВД России по г.Воронежа по фактам краж возбудили уголовные дела (ч.2 ст.158 УК РФ).
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых. В отделе полиции двое местных жителей, 18 и 30 лет, дали признательные показания.
Расследование по уголовным делам возобновлено. В настоящее время устанавливаются места сбыта похищенных мотоциклов, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.