15.08.2012 19:40
  • 1162
  • 0
  • 0
Криминал

Конфликт между тремя нетрезвыми жителями Воронежской области закончился стрельбой

15.08.2012 19:40

Утром 14 августа в Борисоглебскую ЦРБ были доставлены два местных жителя с огнестрельными ранениями.

Утром 14 августа в Борисоглебскую ЦРБ были доставлены два местных жителя с огнестрельными ранениями.

Как рассказал стрелявший стражам порядка, накануне ночью к нему в дом ломились двое мужчин. Хозяин вышел к ним с охотничьим ружьем и два раза выстрелил в воздух. Однако налетчики предприняли новую попытку нападения. Тогда 29-летний парень выстрелил 30-летнему нападавшему в правую голень, а его 34-летнему другу – в стопу.

Стрелявший сам вызвал «Скорую помощь» и сообщил о происшествии в полицию. По предварительным данным, все мужчины были в состоянии алкогольного опьянения.

Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/konflikt_mezhdu_tremya_netrezvymi_zhitelyami_voronezhskoy_oblasti_zakonchilsya_strelboy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте