28.08.2013 18:04
  • 1219
  • 0
  • 0
Криминал

У жителя райцентра Кантемировка Воронежской области изъят мотоцикл, угнанный в Италии

28.08.2013 18:04

В Кантемировке сотрудники ОГИБДД остановили двигавшийся с превышением скорости спортивный мотоцикл «Судзуки».

В Кантемировке сотрудники ОГИБДД остановили двигавшийся с превышением допустимой скорости спортивный мотоцикл «Судзуки».

Выяснилось, что у 24-летнего местного жителя нет никаких документов на владение мотоциклом, а в апреле 2012 года он был лишен права управления транспортными средствами на полтора года. Вызывал подозрение и сам внешний вид молодого человека. Результаты медицинского освидетельствования подтвердили, что правонарушитель пьян.

При оформлении административного материала за управление транспортным средством в состоянии опьянения вскрылись новые обстоятельства. Данный мотоцикл находится в международном розыске – в 2009 году он был угнан в Италии.

По словам правонарушителя, он купил мотоцикл у местного жителя всего несколько дней назад и не знал всех обстоятельств.

Сотрудниками Интерпола ГУ МВД России по Воронежской области направлен запрос в компетентные органы Италии для установления собственника данного транспортного средства.

За нарушение Правил дорожного движения постановлением мирового судьи Кантемировского района гражданину определено наказание в виде восьми суток административного ареста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/kriminal/u_zhitelya_raytsentra_kantemirovka_voronezhskoy_oblasti_izyat_mototsikl-_ugnannyy_v_italii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте