Криминал
Убийцу-«гастролёра» задержали
23.11.2010 09:06
В пригороде Воронежа сотрудники МВД по Башкирии и Воронежской области задержали подозреваемого в серии жестоких преступлений.
В пригороде Воронежа в ходе совместной операции сотрудники уголовного розыска МВД по Башкирии и Воронежской области задержали подозреваемого в серии жестоких преступлений.
По данным следствия, на счету 48-летнего мужчины несколько изнасилований, убийств и других тяжких преступлений, совершённых им на территории Нижегородской, Вологодской, Орловской, Ульяновской областей, Удмуртии и Башкирии. Благодаря постоянным перемещениям ему удавалось скрываться от правосудия на протяжении пяти лет.
В Воронеже он остановился по дороге из Уфы в Ростов. Маньяк устроился электриком в одном из придорожных кафе, где его и задержали. Подозреваемого доставили в Уфу. Ведётся следствие.
Источник: «Коммуна», № 172 (25603), 23.11.10г.