Криминал
Условно - за грабёж
31.03.2009 09:00
Советский районный суд города Воронежа признал 23-летнего Алексея Костырина и 21-летнего Сергея Просветова виновными в ограблении салона сотовой связи «Беталинк».
Советский районный суд признал 23-летнего Алексея Костырина и 21-летнего Сергея Просветова виновными в ограблении салона сотовой связи «Беталинк».
Как рассказал заместитель прокурора Советского района города Воронежа Артур Бесов, 22 декабря Костырин и Просветов ворвались в масках в салон на улице Ворошилова и, угрожая муляжом пистолета, похитили у кассира 16,5 тыс.рублей и два мобильных телефона.
В ходе судебного разбирательства подсудимые полностью признали свою вину. Суд приговорил Костырина к трем с половиной, а Просветова – к двум с половиной года условно, сообщает информационное агентство «Воронеж NEWS».