21.09.2017 10:37
  • 918
  • 0
  • 0
Криминал

В городе Борисоглебске сотрудники исправительной колонии обнаружили в конфетах 21 SIM-сарту

21.09.2017 10:37

Спрятанные ухищрённым способом в конфетах SIM-карты сотрудники ИК-9 обнаружили при досмотре в комнате длительных свиданий посылки от жительницы Воронежской области для одного из осужденных.

В комнате длительных свиданий ИК-9 города Борисоглебска 19 сентября при досмотре посылки от жительницы Воронежской области для одного из осужденных сотрудники колонии обнаружили 21 SIM-карту. «Симки» были спрятаны ухищрённым способом в конфетах «Буревестник».

Проводится проверка.

Передача либо попытка передачи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов. Попытка передачи осужденным наркотических веществ влечет уголовную ответственность, напоминает УФСИН России по Воронежской области.


Фото: 36.fsin.su

https://communa.ru/kriminal/v_gorode_borisoglebske_sotrudniki_ispravitelnoy_kolonii_obnaruzhili_v_konfetakh_21_sim-sartu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте