21.07.2013 15:36
  • 1052
  • 0
  • 0
Криминал

В Лискинском районе Воронежской области задержан подозреваемый в ограблении девушки

21.07.2013 15:36

23-летний гражданин Узбекистана напал ночью на девушку и силой отобрал сумку с деньгами, телефоном и документами.

В Лискинском районе Воронежской области ночью было совершено ограбление 27-летней местной жительницы. Девушка рассказала полицейским, что неизвестный молодой человек, применив насилие, отобрал у нее сумку, в которой находились деньги, мобильный телефон и документы.

Экипаж патрульно-постовой службы, находившийся на маршруте патрулирования, незамедлительно прибыл на место происшествия. Полицейскими был задержан схожий по приметам с разыскиваемым 23-летний гражданин Узбекистана. Задержанный сознался в содеянном. В ходе личного досмотра в присутствии понятых при нем были обнаружены похищенные у девушки вещи.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/kriminal/v_liskinskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_podozrevaemyy_v_ograblenii_devushki/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте