19.08.2017 11:49
  • 864
  • 0
  • 0
Криминал

В лискинской Давыдовке 67-летний пенсионер на пьяную голову поджёг сарай своего знакомого

19.08.2017 11:49

Сарай загорелся вечером 17 августа. 47-летний владелец постройки успел вывести домашний скот в безопасное место.

В посёлке Давыдовка Лискинского района вечером 17 августа загорелся сарай 47-летнего местного жителя. В сарае находился домашний скот. Владелец постройки успел вывести животных в безопасное место.

В поджоге сарая он заподозрил своего знакомого – 67-летнего жителя Давыдовки. Пострадавший рассказал полицейским, что тем вечером видел, как знакомый, с которым у него на днях произошёл конфликт, убегал от его сарая

Сотрудники полиции направились к 67-летнему пенсионеру. Он признался, что вечером 17 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил поджог. Свой поступок объяснил неприязненными отношениями с владельцем сарая.

Возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.167 УК РФ – «Умышленные уничтожение или повреждение имущества»), сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/v_liskinskoy_davydovke_67-letniy_pensioner_na_pyanuyu_golovu_podzhyeg_saray_svoego_znakomogo/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте