Криминал
В Москве ограблен работник Представительства Воронежской области
05.06.2009 09:05
Портфель с рабочими документами и деньгами украдены 29 мая в Москве из автомобиля «Lexus GX300» советника начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Представительства Воронежской области при федеральных органах власти Андрея Тевоняна.
В Москве был ограблен советник начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Представительства Воронежской области при федеральных органах власти Андрей Тевонян, сообщила руководитель пресс-группы УВД по Юго-Западному административному округу Москвы Марина Молокова.
По их информации, 29 мая неизвестный украл из «Lexus GX300» господина Тевоняна, который тот припарковал на улице Нагорная, портфель. В сумке лежали рабочие документы чиновника и 300 тысяч рублей.
На место ЧП тут же выехали оперативники, однако задержать вора не удалось. Более того, налетчик не попал в обзор ни одной из камер видеонаблюдения.
В сообщениях, которые распространили ряд СМИ, господин Тевонян ошибочно назван представителем Воронежской области при федеральных органах власти. В представительстве уточнили, что на самом деле его должность - советник начальника отдела по связям с общественностью и СМИ.
Напомним, что Представительство Воронежской области при федеральных органах власти возглавляет вице-премьер областного правительства Александр Песов.