Криминал
В Нововоронеже полицейские спасли 31-летнюю женщину от нетрезвого насильника
11.06.2014 11:07
Во дворе дома № 7 по ул.Ленина громко кричит женщина и просит о помощи, сообщили граждане в полицию.
В городе Нововоронеже ночью 9 июня наряду группы задержания вневедомственной охраны от оперативного дежурного поступило сообщение о том, что во дворе дома № 7 по улице Ленина громко кричит женщина и просит о помощи.
Незамедлительно прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции увидели, что обнаженный мужчина пытался совершить насильственные действия сексуального характера с полураздетой молодой женщиной, не обращая внимания на ее крики.
Увидев полицейских, злоумышленник попытался скрыться, но это ему не удалось. Задержанный – 45-летний житель Новоусманского района –пояснил свои противоправные действия алкогольным опьянением.
Материал по данному факту направлен для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.