25.11.2011 15:45
  • 1088
  • 0
  • 0
Криминал

В обеспечении безопасности на выборах в Воронежской области примут участие ЧОПы

25.11.2011 15:45

Правоохранительные органы области заключили с частными охранными предприятиями 400 соглашений о взаимодействии.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, в 2011 году в мероприятиях правоохранительной направленности участвовали более 17,5 тысячи работников негосударственных структур безопасности. С их участием пресечено 3554 правонарушения.

Правоохранительные органы Воронежской области заключили 400 соглашений о взаимодействии, на основании которых к обеспечению общественного порядка на предстоящих выборах будут привлечены около 149 сотрудников частных охранных предприятий (ЧОП).

На данном этапе 148 из 1684 мест проведения выборов в Воронежской области, охраняются частными охранными организациями. С целью предупреждения возможных провокаций и нарушений с их руководителями проведены рабочие встречи по решению практических вопросов координации совместных действий.

https://communa.ru/kriminal/v_obespechenii_bezopasnosti_na_vyborakh_v_voronezhskoy_oblasti_primut_uchastie_chopy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте