Криминал
В Ворнежской области за убийство односельчанки задержан 55-летний житель Каменно-Верховки
24.10.2017 10:48
Сын 57-летней женщины сообщил 20 октября в полицию, что обнаружил свою мать мёртвой, с ранением в области шеи.
Сын 57-летней хозяйки одного из домовладений по улице Юбилейная села Каменно-Верховка Каширского района области сообщил двадцатого октября в полицию, что обнаружил свою мать мёртвой, с ранением в области шеи.
Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело: ч.1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».
Задержан 55-летний знакомый женщины – житель этого же села. При допросе он рассказал, что 19 октября в гостях у односельчанки вместе с ней употреблял спиртное, вспыхнула ссора, он схватил нож. От нанёсенного ей ранения знакомая тут же скончалась.
Назначен комплекс судебных экспертиз, допрошены сын погибшей женщины и свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается, рассказал руководитель СО по г. Нововоронежу СУ СК РФ по Воронежской области Андрей Бредихин.