Криминал
В Воронеже полицейские изъяли из оборота партию героина
09.07.2013 19:56
Сверток со значительным количеством героина обнаружили у задержанной в Воронеже ранее судимой жительницы Лисок.
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Воронежу была получена информация о том, что 33-летняя женщина хранит наркотические вещества.
В результате оперативно-розыскных мероприятий гражданка была задержана полицейскими на улице Урицкого. При личном досмотре, в присутствии понятых, у нее был обнаружен полимерный сверток с веществом белого цвета. Результаты проведенного исследования показали, что это героин в значительном количестве.
Задержанная, ранее судимая жительница города Лиски, признав факт хранения запрещенных веществ, пояснила, что приобрела наркотик у неизвестных лиц для личного употребления.
Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .