Криминал
В Воронеже задержан находившийся в федеральном розыске житель Новоусманского района
09.10.2018 19:56
Дело в отношении 21-летнего парня было возбужден по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В июне 2017 года в квартире одной из многоэтажек по улице Краснознаменная Воронежа 21-летний парень из Новоусманского района избил местного жителя. Конфликт произошел на почве возникшей личной неприязни.
Потерпевшего доставили в больницу с многочисленными ушибами. Согласно заключению судмедэкспертизы, причиненные воронежцу телесные повреждения нанесли тяжкий вред его здоровью.
В отношении новоусманца возбудили уголовное дело: часть 1 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Подозреваемый скрылся от органов следствия. Его объявили в федеральный розыск. На днях он был задержан на улице Платонова областного центра сотрудниками УМВД России по г.Воронежу. В отделе полиции задержанный пояснил, что всё это время находился у своих знакомых.