15.08.2012 10:03
  • 1089
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области гость дачников выстрелил из пистолета в хозяина соседнего участка

15.08.2012 10:03

Очередная словесная перепалка между соседями по даче привела к тому, что гость достал свой травматический пистолет.

Днем 13 августа в дежурную часть отдела МВД по Рамонскому району поступил звонок от хозяйки дачного участка. Женщина сообщила, что в ее мужа, 39-летнего жителя Воронежа, стреляли из травматического пистолета.

Как установили сотрудники полиции, выстрел произвел 43-летний житель Павловского района, который гостил у своих знакомых на соседнем дачном участке. Между соседями по даче часто возникали бытовые конфликты. О Очередная словесная перепалка привела к тому, что гость дачников достал свой травматический пистолет и выстрелил в руку хозяину соседнего участка.

Мужчина во всем сознался и не стал отрицать факт использования оружия самообороны. По данному факту ведется проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_gost_dachnikov_vystrelil_iz_pistoleta_v_khozyaina_sosednego_uchastka/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте