04.11.2012 16:45
  • 1189
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области похитили деньги из банкомата в здании сельской администрации

04.11.2012 16:45

Грабители похитили из стоявшего в фойе администрации россошанского села Поповка банкомата 462 тысячи рублей.

В ночь с пятницы на субботу в селе Поповка Россошанского района Воронежской области неизвестные в масках взломали входную дверь в здании администрации сельского поселения. Проникнув в помещение, злоумышленники связали 52-летнего охранника. В фойе они взломали стоявший там банкомат и похитили 462 тысячи рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Полиция ведет поиск злоумышленников.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 – «Грабеж».

По имеющейся информации, ограбление совершила группа из пяти или шесть человек. Приметы подозреваемых: рост – примерно 170-175 см и 175-180 см. Все –среднего телосложения, в темных куртках и вязаных шапках. Возможно, владеют боевыми приемами борьбы и навыками связывания.

ОМВД России по Россошанскому району обращается к гражданам за содействием. Если кто-либо располагает информацией о лицах, причастных к совершению данного преступления, просьба сообщить ее по телефонам: (47396) 2-12-78 или (47396) 2-36-56.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_pokhitili_dengi_iz_bankomata_v_zdanii_selskoy_administratsii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте