Криминал
В Воронежской области возбуждено уголовное дело о незаконном изготовлении и хранении наркотиков
11.11.2013 12:33
При обыске в надворных постройках жителя подгоренского села Белогорье было обнаружено 2 кг 330 г марихуаны.
Сотрудниками Отдела МВД России по Подгоренскому району Воронежской области была получена оперативная информация о том, что 43-летний неработающий житель села Белогорье изготовил и хранит у себя дома крупную партию наркотиков.
В ходе обыска в надворных постройках домовладения селянина было обнаружено и изъято 2 килограмма 330 граммов вещества растительного происхождения. Результаты экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством - марихуаной.
По факту незаконного изготовления и хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к распространению наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .