16.05.2014 19:00
  • 1012
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области задержан краснодарец, находившийся в федеральном розыске

16.05.2014 19:00

У мужчины, сидевшего в кузове «ГАЗели», которая была остановлена для проверки, не оказалось документов.

На стационарном посту ДПС на 520-м километре федеральной автодороги М-4 «Дон» для проведения досмотра был остановлен автомобиль «ГАЗель», который перевозил коммерческий груз.

У находившегося в кузове автомобиля молодого мужчины не оказалось при себе документов, удостоверяющих личность. Сотрудники полиции доставила гражданина доставили в Отдел МВД России по Новоусманскому району.

В ходе проверки было установлено, что 27-летний задержанный находится в федеральном розыске за ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Он подозревается в серии краж, совершенных на территории этого региона. Задержанный гражданин передан инициаторам розыска, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_krasnodarets-_nakhodivshiysya_v_federalnom_rozyske/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте