20.09.2012 11:56
  • 1168
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области задержан водитель, сбивший скутер и скрывшийся с места ДТП

20.09.2012 11:56

От столкновения восьмилетняя девочка упала под скутер, но водитель «Жигулей» не остановился...

31 августа на улице Заречная в Новой Усмани произошло ДТП, в результате которого пострадали ехавшие на скутере двое взрослых и ребенок. По словам пострадавших, виновником аварии был водитель автомобиля «Жигули» белого цвета, который скрылся с места ДТП.

От столкновения восьмилетняя девочка упала под скутер, но водитель не остановился, и автомобиль несколько метров тащил ребенка.

Расследование обстоятельств ДТП было взято под личный контроль руководством Отдела МВД России по Новоусманскому району.

Как было установлено в ходе следственно-оперативных мероприятий, виновник аварии, не оказавший помощи пострадавшим и скрывшийся с места ДТП, – 57-летний местный житель.

Проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_voditel-_sbivshiy_skuter_i_skryvshiysya_s_mesta_dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте