15.03.2014 12:54
  • 865
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области задержан житель Нижневартовска, находившийся в федеральном розыске

15.03.2014 12:54

Подозреваемый в хранении наркотиков 33-летний житель Нижневартовска скрывался от суда в Россоши.

Объявленного в федеральный розыск жителя Нижневартовска задержали в Россошанском районе Воронежской области.

Нижневартовские полицейские обнаружили у мужчины, уже имевшего судимость за хранение наркотиков, более 100 граммов марихуаны. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Однако подозреваемый скрылся от органов следствия и суда и был затем объявлен федеральный розыск.

Сотрудники уголовного розыска районного ОМВД получили оперативную информацию о том, что 33-летний нижневартовец прибыл несколько месяцев назад в Россошь и поселился у местной жительницы. Стал работать у местного предпринимателя. Избегал передвижений в людных местах и встреч с полицейскими, с работы возвращался в автомобиле знакомых своей сожительницы.

Сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС остановили машину для проверки документов. Подозреваемый был задержан и доставлен в Отдел МВД России по Россошанскому району. В настоящее время он находится под стражей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_zhitel_nizhnevartovska-_nakhodivshiysya_v_federalnom_rozyske/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте