13.03.2014 18:48
  • 1001
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области задержаны злоумышленники, укравшие в Тамбове из автомобиля 1,8 млн.рублей

13.03.2014 18:48

Преступники, похитив из салона машины деньги, скрылись на автомобилях «ВАЗ -2114» и «Лада Приора».

Около часу дня 12 марта в Тамбове из салона автомобиля были похищены 1,8 млн. рублей. Злоумышленники скрылись на автомобилях «ВАЗ -2114» и «Лада Приора». Ориентировка поступила и в дежурную часть ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

Уже спустя несколько минут указанные в ориентировке автомобили были задержаны сотрудниками Госавтоинспекции в Новоусманском районе Воронежской области, на 25 километре автодороги «Воронеж – Тамбов».

За рулем автомобиля «ВАЗ -2114» находился 37-летний житель Самарской области, в качестве пассажира - 59-летний житель Грузии. А за рулем «Приоры» – 45-летний житель Владимирской области, в качестве пассажира - 49 летний житель Москвы.

В ходе досмотра транспортных средств в салоне «Лады Приоры» на заднем сиденье была обнаружена сумка с 1,7 млн. рублей. Подозреваемые задержаны. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zaderzhany_zloumyshlenniki-_ukravshie_v_tambove_iz_avtomobilya_1-8_mln-rubley/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте