Криминал
Воронежец подозревается в изнасиловании 23-летней девушки
17.05.2013 18:10
В отношении 24-летнего воронежца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ.
Следственными органами Следственного управления СК России по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Воронежа по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).
По версии следствия, в ночное время 16 мая 2013 года, находясь в одном из жилых домов по улице Рокоссовского г. Воронежа, молодой человек после распития спиртного, предложил девушке вступить с ним в половую связь, но та ответила отказом. Тогда злоумышленник против ее воли, применяя физическую силу, совершил в отношении неё изнасилование.
В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, по установлению всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .