23.02.2013 16:09
  • 1230
  • 0
  • 0
Криминал

Воронежец ранил из «травматики» гостя своей приятельницы

23.02.2013 16:09

Ревнивец произвел четыре выстрела из травматического пистолета по ногам гостя - жителя Бутурлиновки.

В дежурную часть Отдела полиции №4 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение о том, что в больницу с ранениями, полученными в результате выстрелов из травматического пистолета, поступил 26-летний молодой человек.

Стражи порядка установили личность подозреваемого. 29-летний ранее неоднократно судимый воронежец был задержан.

Установлено, что преступление совершено на почве ревности. Приехав к своей подруге - жительнице Северного микрорайона, он застал у нее гостя. Ревнивцу не понравилось присутствие постороннего в квартире. Он извлек из кармана травматический пистолет и произвел четыре выстрела по ногам гостя – жителя Бутурлиновки.

Под тяжестью неопровержимых улик подозреваемый признал свою вину, но отрицает факт наличия оружия в своей собственности. По его словам, травматический пистолет он нашел на улице.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/voronezhets_ranil_iz_-travmatiki-_gostya_svoey_priyatelnitsy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте