18.01.2018 10:15
  • 578
  • 0
  • 0
Криминал

Воронежец задержан за причинение тяжких травм своей 53-летней знакомой

18.01.2018 10:15

Между распивавшими спиртное женщиной и её знакомым произошёл конфликт. Собутыльник схватил молоток.

В приёмное отделение доставлена 53-летняя женщина с открытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа – поступило поздним вечером 23 декабря сообщение из больницы в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу.

Как установили полицейские, в 22 часа в частном домовладении по улице Ярославская между распивавшими спиртное женщиной и её знакомым произошёл конфликт на почве внезапно возникшей личной неприязни. Собутыльник нанёс 53-летней женщине удар молотком по голове. После этого скрылся.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. 61-летнего воронежца задержали по месту его фактического проживания, в доме по улице Моисеева.

Отделом по расследованию преступлений на территории Южного района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело: ч.2 ст.111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанный находится в изоляторе временного содержания, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/voronezhets_zaderzhan_za_prichinenie_tyazhkikh_travm_svoey_53-letney_znakomoy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте