07.09.2013 17:18
  • 1106
  • 0
  • 0
Криминал

Воронежская полиция разыскивает пострадавших от преступных действий уроженки Костромской области

07.09.2013 17:18

57-летняя Людмила Николаевна Литвинова с помощью лекарственных препаратов приводила в бессознательное состояние мужчин, с которыми знакомилась по объявлениям в газетах, и похищала их имущество.

Сотрудниками отдела МВД России по Новоусманскому району 4 сентября задержана по подозрению в совершении тяжкого преступления 57-летняя уроженка Костромской области Литвинова Людмила Николаевна.

По предварительным данным, Литвинова с помощью лекарственных препаратов приводила в бессознательное состояние мужчин, с которыми знакомилась по объявлениям в газетах, и похищала их имущество. Так, у 60-летнего жителя Воронежа Литвинова похитила деньги и дорогостоящую иномарку.

Ранее женщина уже была судима, в том числе за убийство своего гражданского супруга.

В настоящее время полицейские устанавливают пострадавших от преступных действий Литвиновой. Они обращаются к пострадавшим с убедительной просьбой обратиться в отдел полиции или по телефонам:( 4734) 15-59-09, 251-12-16 или 02.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/kriminal/voronezhskaya_politsiya_razyskivaet_postradavshikh_ot_prestupnykh_deystviy_urozhenki_kostromskoy_oblasti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте