03.04.2018 14:11
  • 466
  • 0
  • 0
Криминал

Возбуждено уголовное дело в отношении воронежца, организовавшего наркопритон в своей квартире

03.04.2018 14:11

С 48-летним хозяином жилья – активным потребителем наркотических средств гости расплачивались «дозой».

Житель Воронежа с 19 по 22 марта предоставлял свою жилую площадь для потребления наркотических средств и психотропных веществ. Гости расплачивались с хозяином квартиры дозой наркотика.

При осмотре жилого помещения полицейские обнаружили использованные одноразовые шприцы, стеклянные флаконы, ватные тампоны, бутылки из-под ацетона и предметы для изготовления наркотических средств.

В отделе полиции задержанный рассказал, что разрешал молодым людям собираться у него дома, так как сам является активным потребителем наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело: ч.1 ст. 232 УК РФ –«Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Организатору наркопритона грозит лишение свободы на четыре года. Ранее 48-летний мужчины уже был судим за имущественные преступления, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_v_otnoshenii_voronezhtsa-_organizovavshego_narkopriton_v_svoey_kvartire/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте