Криминал
Вынесен приговор воронежцу, похищавшему имущество из автомобилей
14.12.2013 19:37
29-летний злоумышленник разбивал стекла автомобилей во дворах и похищал из видеорегистраторы, радары и т.п.
К двум годам лишения свободы условно приговорен 29-летний житель Воронежа, обвиняемый в серии краж имущества из салонов автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Следствию удалось доказать его причастность к трем эпизодам преступной деятельности. Во всех случаях злоумышленник действовал одинаково. Разбивал стекла припаркованных во дворах многоэтажных домов машин и похищал видеорегистраторы, радары и другое имущество. Сумма нанесенного злоумышленником ущерба составила более 100 тысяч рублей.
За считанные дни полицейские установили личность вора и задержали его. Свою вину в содеянном гражданин признал полностью, ущерб возместил. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, работает в крупной строительной компании.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .