01.03.2014 16:49
  • 917
  • 0
  • 0
Криминал

Задержан житель Воронежской области, спрятавший тело задушенной им женщины в мусоре

01.03.2014 16:49

Тело 32-летней жительницы Семилукского района обнаружили на мусорке местные жители.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве 32-летней жительницы Семилукского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Тело женщины было найдено местными жителями в мусоре на территории жилого сектора. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате асфиксии.

Сотрудники Отдела МВД России по Семилукскому району прорабатывали все возможные версии совершения преступления. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель города Семилуки. Он дал признательные показания, а также добровольно выдал сотрудникам полиции золотые изделия, похищенные у женщины.

По предварительным данным, задержанный был знаком с погибшей. Между находившимися в состоянии алкогольного опьянения людьми возник конфликт, и мужчина задушил свою знакомую.

По данному факту принято процессуальное решение. Выясняются все обстоятельства преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

https://communa.ru/kriminal/zaderzhan_zhitel_voronezhskoy_oblasti-_spryatavshiy_telo_zadushennoy_im_zhenshchiny_v_musore/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте