Криминал
Житель Воронежа осуждён за убийство в ходе ссоры своей 31-летней сожительницы
23.03.2017 20:23
23 июля 2016 года в квартире дома по ул. Фр.Энгельса было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.
В Воронеже 23 июля 2016 года в квартире многоэтажного жилого дома по улице Фридриха Энгельса было обнаружено тело 31-летней женщины с признаками насильственной смерти.
По подозрению в убийстве задержали 28-летнего сожителя женщины. Он рассказал, что в тот день между ним и его сожительницей, также находившейся в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнула ссора на почве личных неприязненных отношений. Он нанес сожительнице множественные ножевые удары. Женщина тут же скончалась.
Центральный районный суд Воронежа признал молодого человека виновным в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ) и приговорил его к лишению свободы на семь лет и шесть месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщило 23 марта СУ СК РФ по Воронежской области. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.