31.03.2017 17:44
  • 911
  • 0
  • 0
Криминал

Житель Воронежской области подозревается в совершении полового сношения с 15-летней девушкой

31.03.2017 17:44

Девушка забеременела. В отношении её 19-летнего партнёра возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.134 УК РФ).

В отношении 19-летнего жителя Верхнехавского муниципального района Воронежской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.134 УК РФ – «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста»).

По версии следствия, с июня 2016 года по январь 2017-го парень, достоверно зная о том, что его знакомой нет 16 лет, неоднократно вступал с ней в половую связь, совершая добровольные половые акты. Об этом стало известно, когда юная девушка встала на учёт по беременности.

Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению преступления, отметил руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Воронежской области Рамазан Асадов.

https://communa.ru/kriminal/zhitel_voronezhskoy_oblasti_podozrevaetsya_v_sovershenii_polovogo_snosheniya_s_15-letney_devushkoy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте